Теракт в Московском метрополитене

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Полагаю, теракт в Московском метрополитене устроен

Внешним врагом РФ
15
20%
Некими внутренними силами
49
64%
Нет определённого мнения
12
16%
 
Всего голосов : 76

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Mur » Пн мар 29, 2010 8:50 pm

Tigra писал(а):Вообще, советую почитать источник


Радио поразительное тем, что идет в своем пике в противофазе глубине жопы. Пытаюсь понять логику их рекламодателей
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Typhoon » Пн мар 29, 2010 8:55 pm

pazitifman писал(а):ПыСы: Спешел фор Таксисты "московские"(с большой буквы писать даже не буду!!!)
Бездушные Циничные Твари...Жаль мне Вас...


Не ведись на провокацию СМИ. Жалко, что наших людей так легко настроить против кого угодно, даже своих же. Во-первых, не следует путать реальных таксистов и частников-бомбил, многие из которых с трудом владеют русским. Во-вторых, больше думать над всем и не принимать на веру все, что льют в уши сейчас с экранов и СМИ.

Можно просто подумать: не все бомбилы слушают радио в машине, и из них не все слушают новостные каналы. Далее: в течении первого часа в основных СМИ было "радиомолчание", дабы "не создавать паники" (© Яго). Даже люди, массово эвакуируемые из метро, не знали о взрывах, им просто сказали, что поезда задерживаются по техническим причинам. Теперь представь все это глазами бомбилы: он видит огромную толпу у метро, спешащую на работу. Он не знает, что был взрыв. Толпа этого тоже не знает. Обьясняет таксисту, что какие-то тех. проблемы в метро. И какой бомбила этим не воспользуется? Кто-то из-за срочности поехал задорого. Таких наверняка было не много. Другой пассажир этот ценник услышал и быстро накатал в блог.

Далее-дело техники, и эта байка сразу приобрела окрас "таксисты жируют на горе людей"... Дошло до того, что патриарх повелся на эту утку и заклеймил проклятиями таксистов в прямом эфире-как будто больше нечего сказать своему народу в такой момент, кроме как в новостях просить таксистов скинуть цены...Лучше бы просили цветочников не задирать цены на тюльпаны 8 марта-разницы я лично не вижу, для меня эти явления одного порядка. Клоуны.

А по поводу таксистов я иллюзий не имею-вспомните взрывы жилых домов в Мск, вспомните взыры в метро. И газели, и такси бесплатно помогали людям, вывозили их в больницы, помогали чем могли и тп.-и считали это за честь! Не ведитесь на гнилые вкидывания ТВ, нельзя быть такими легковнушаемыми, Страшно то, что большинство из нас легко озлобить и агрессивно настроить против своих же всего парой фраз из ящика или из СМИ.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Pantera » Пн мар 29, 2010 9:12 pm

jago писал(а): вот вот.... сильна разговорами и идеями Россия-матушка и дальше речей пламенных и тезисов ,как правило не идет. стоим-мычим-почти молчим. :smt004
а на самом то деле.... выхода то нет!!! иль есть? эмиграция не вариант

нет пламенных речей, есть небольшое понимание...
какой мне вам предложить выход, если вам все равно (или нет?)
если - нет, стремиться к пониманию, далее - не замалчивать, не бояться быть свободным...если все будет так, перемены произойдут безболезненно.

jago писал(а): а что подразумеваеться под термином "мясо"?
и какая связь между "мясом" и нефтью,разделом власти?

я имела ввиду взрывы на гурьянова и сейчас, опять непонятно?
не красотой единой...
Аватара пользователя
Pantera
Dottoressa
Dottoressa
 
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:09 am
Откуда: Metropolis
Авто: Spider Duetto, CLS

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение pazitifman » Пн мар 29, 2010 9:14 pm

Скрытый текст
Аватара пользователя
pazitifman
альфавладелец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:38 pm

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Typhoon » Пн мар 29, 2010 9:18 pm

pazitifman писал(а):

В ответ: пара моих встреч с такими как я правильно в кавычках озвучил таксистами "московскими"!!!........


Давай не будем по паре твоих личных контактов с таксистами делать вывод о всех подобных людях в целом и обобщать. Я довольно много езжу на такси по Мск владею информацией по этому вопросу. Эта тема в данном случае здесь не важна вовсе.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение jago » Пн мар 29, 2010 9:23 pm

Pantera писал(а):
jago писал(а): вот вот.... сильна разговорами и идеями Россия-матушка и дальше речей пламенных и тезисов ,как правило не идет. стоим-мычим-почти молчим. :smt004
а на самом то деле.... выхода то нет!!! иль есть? эмиграция не вариант

нет пламенных речей, есть небольшое понимание...
какой мне вам предложить выход, если вам все равно (или нет?)
если - нет, стремиться к пониманию, далее - не замалчивать, не бояться быть свободным...если все будет так, перемены произойдут безболезненно.

jago писал(а): а что подразумеваеться под термином "мясо"?
и какая связь между "мясом" и нефтью,разделом власти?

я имела ввиду взрывы на гурьянова и сейчас, опять непонятно?

мне не все равно,но мы не можем ничего изменить. такова жизнь! даже если не замалчивать (никто и не пытался), ничего не призойдет. теракты,катастрофы и стихийные бедствия -это часть существования человечества... порой и порожденное им самим. от этого не убежать.
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Mur » Пн мар 29, 2010 9:29 pm

jago писал(а):мне не все равно,но мы не можем ничего изменить. такова жизнь!

Проще позиции не придумать.
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Typhoon » Пн мар 29, 2010 9:30 pm

jago писал(а):мне не все равно,но мы не можем ничего изменить. такова жизнь! даже если не замалчивать (никто и не пытался), ничего не призойдет.


Вот эта фраза меня реально удивляет. Ты к такому пониманию пришел сам лично или это просто запрограммированная цитата из-вне в твоем сознании? Я категорически против такой трактовки, у меня мнение противоположное. А данная фраза "мы ничего не можем изменить" очень полезна тем, кто водит таких "потерявших надежду и волю" (речь не о тебе конкретно) на цепочке и кто заставляеть работать за еду.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Tim » Пн мар 29, 2010 9:37 pm

Эка писал(а):
Pantera писал(а):до каких пор мы будем мясом?
нефть, раздел власти, что дальше??? этим же не закончится...и поводом будут терракты?


Вам ли не знать, такой начитанной девушке, что народ всегда был мясом в разделе/переделе/перераспредлении... разве что формы были разные у той мясорубки....
так что были, есть и будем мясом....

"...при мысли о странностях судьбы, заставляющей людей уничтожать друг друга во имя интересов третьих лиц, им совершенно чужих и нередко даже не имеющих понятия об их существовании."

ЗЫ В остальном грустно как-то совсем. Руки как-то опускаются...
Club Italia ricambi - запчасти с пробегом
+79779302223 (Telegram, WhatsApp, Viber)
https://vk.com/clubitaliaricambi
Аватара пользователя
Tim
Альфа-краевед
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:36 pm
Откуда: Москва
Авто: duetto/spiderosso

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Suspense » Пн мар 29, 2010 9:41 pm

Murashkin писал(а):Проще позиции не придумать.

Typhoon писал(а):Вот эта фраза меня реально удивляет.

Смотря что Яго имел ввиду. "мы не можем ничего изменить" в системе? Согласен, бороться с мельницами хорошо в 20 лет. А если речь о безопасности семьи и детей, то очень даже можем, глобус вполне себе большой.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение jago » Пн мар 29, 2010 10:00 pm

Suspense писал(а):
Murashkin писал(а):Проще позиции не придумать.

Typhoon писал(а):Вот эта фраза меня реально удивляет.

Смотря что Яго имел ввиду. "мы не можем ничего изменить" в системе? Согласен, бороться с мельницами хорошо в 20 лет. А если речь о безопасности семьи и детей, то очень даже можем, глобус вполне себе большой.

именно о системе и шла речь. мы,даже,можем попытаться изменить общество, но мы не можем противостоять системе.
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Mur » Пн мар 29, 2010 10:04 pm

jago писал(а): но мы не можем противостоять системе.

Почему? А партизанская война?
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение dezz » Пн мар 29, 2010 10:06 pm

пора народ с вилами собирать, и на штурм кремля, эта "система " Россию до конца угробит
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение Mur » Пн мар 29, 2010 10:14 pm

dezz писал(а):пора народ с вилами собирать, и на штурм кремля, эта "система " Россию до конца угробит

"Дно еще не пройдено" (с) На выходных совершил трип по провинциям, много думал. Имхо, уже в довольно обозримой переспективе нам кранты. ЭТИ квадратные километры на ЭТУ численность не делятся. А оставшуюся численность назвать генофондом как-то... Слишком смело
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Теракт в Московском метрополитене

Сообщение jago » Пн мар 29, 2010 10:14 pm

Murashkin писал(а):
jago писал(а): но мы не можем противостоять системе.

Почему? А партизанская война?

ааа.... ну если только так. а ещё можно байкотировать "новый год",8 марта и ,само собой, 12 декабря и 12 июня. токма.... вот насрать им Саш на нас и наше недовольное попискивание. а если распищался то...в жернова. и вот тогда -мясо.
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Пред.След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика