Если взять корпус от ключа рестайла, можно ли переставить сам ключ от дорестайла?
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Asriel писал(а):С некоторым шаманством с бубном потроха красного разбитого ключа были всунуты в фольксвагеновскую складную болванку. В рестайловый ключ наверное это проще запихать - но сам не делал.
BuonGiorno писал(а):Ключи менялись не рестайл/дорестайл.
Они менялись Евро2/Евро3 ( как мне кажется ) - это октябрь 2000.
RTE писал(а):Фишка складного в открывании ЦЗ и багажника, без функционала кнопок не вижу смысла в складной делать.
Чёрный Роджер писал(а):Asriel писал(а):С некоторым шаманством с бубном потроха красного разбитого ключа были всунуты в фольксвагеновскую складную болванку. В рестайловый ключ наверное это проще запихать - но сам не делал.
А почему ваговский ключ взял, а не фиатовский?
ganjaman писал(а):в свое время столкнулся с тем что был сломан ключ родной красный. выход нашелся сам собой. поехал в контору по изготовлению ключей, купил там болванку выкидную и сделал в нее копию сломанного.
общий бюджет: 1500р.
болванка ваговская, пришлось лишиться кнопок открывания дверей и т.д. но признаюсь честно я не сильно страдаю от этого.
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]