Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Tax писал(а):Дружище. Проверь компрессию для начала. Может у тебя кольца.
Stas 155V6 писал(а):Антифриз не уходит? Белый дым не к добру!!!
Масляный дым сизый (синеватый)...
Stas 155V6 писал(а):1. Понюхай антифриз в бачке. Не пахнет ли выхлопными газами?
2. Осмотри щуп - нет ли эмульсии.
как только катаешься показывает один уровень ОЖ ,как на месте стоишь ,совсем другой ,бурления нет,но я грешу на термостат ,мы на ходу больше 60 градусов не греемся 
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей