KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):крикни Палкана (palkan) - у них на Северянинском в офисе стоят!
serg_m писал(а):.. интересуют сиденья,нет случайно у кого нибудь от 164,Лянчи?
А электропривод подключен?denisovrv писал(а):У меня тож велюровый диван есть от 164. VIP ложе на даче

denisovrv писал(а):У меня тож велюровый диван есть от 164. VIP ложе на даче

SerJant писал(а):А ты у Юры салон, случаем не забрал?
У него поиницца кожаный был...
Бизон писал(а):Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.
Бизон писал(а):Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.
denisovrv писал(а):Бизон писал(а):Хочу предупредить,без кондея кожа летом очень сильно нагревается.Садиться довольно неприятно.
Кожа нагреваеться с кондеем и без, ведь она стоит на солнце , ничего в ней не включено, так что приходя в раскаленную машину ты садишся на горячие сиденья и не важно есть там кондей или нет.
Потом да, можно его включить, будет прохладно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей