Колеса для 146/ Ремонт / Vit155

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Колеса для 146/ Ремонт / Vit155

Сообщение Vikysik » Вт ноя 01, 2005 11:22 am

Народ...срочно нужны б/у диски и резина зимняя.....конечно хочу что-нить бюджетное но никак не могу найти :(
если у кого есть какие варианты-помогите пожалуйста! :wink:

Заодно вопросик-машинка стояла 2 месяца и совсем перестала ехать-куда лезть? :? :(

И последнее.... :-D
дайте плиз контакты Виталия на курской....через поиск надоело искать а то у меня модем и все как в эстонии :-D -заранее всем огромное спасибо :D
Аватара пользователя
Vikysik
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 3:01 pm

Re: Колеса для 146/ Ремонт / Vit155

Сообщение Vit155 » Вт ноя 01, 2005 11:54 am

Vikysik писал(а):
дайте плиз контакты Виталия на курской....через поиск надоело искать а то у меня модем и все как в эстонии :-D -заранее всем огромное спасибо :D

Чего меня искать, тут я :D
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение SOLDIER » Вт ноя 01, 2005 4:02 pm

Кстате в эстонии с интернетом лучше чем у вас и не надо ляля!
Аватара пользователя
SOLDIER
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 3:47 pm
Откуда: Estonia, Narva

Сообщение Cesare » Вт ноя 01, 2005 4:11 pm

SOLDIER писал(а):Кстате в эстонии с интернетом лучше чем у вас и не надо ляля!

С интернетом лучше, а со скоростью... :wink:
- Слушай, а почему так быстро у тебя интернет работает? У вас новые суперскоростные сети по Эстонии протянули в каждую квартиру?
- (в растяг :) с эстонским акцентом) Нет. Просто у нас секунды медленные.
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Сообщение SOLDIER » Вт ноя 01, 2005 5:56 pm

У нас про мадем уже давно забыли, и анекдоты про Эстонцев это тупость, на самом деле Эстонский язык произносится гораздо быстрее!
а на высоте средние услуги 1000КБ/сек!
Аватара пользователя
SOLDIER
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 3:47 pm
Откуда: Estonia, Narva

Сообщение Cesare » Вт ноя 01, 2005 6:01 pm

SOLDIER писал(а):У нас про мадем уже давно забыли, и анекдоты про Эстонцев это тупость, на самом деле Эстонский язык произносится гораздо быстрее!
а на высоте средние услуги 1000КБ/сек!

Извини. Ничего личного. Но, даже при всем уважении, слово "эстонцы" с большой буквы писать не стоит. :)
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Сообщение SOLDIER » Вт ноя 01, 2005 6:43 pm

Cesare писал(а):
SOLDIER писал(а):У нас про мадем уже давно забыли, и анекдоты про Эстонцев это тупость, на самом деле Эстонский язык произносится гораздо быстрее!
а на высоте средние услуги 1000КБ/сек!

Извини. Ничего личного. Но, даже при всем уважении, слово "эстонцы" с большой буквы писать не стоит. :)


Думай как знаешь!
Аватара пользователя
SOLDIER
альфавладелец
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 3:47 pm
Откуда: Estonia, Narva

Сообщение Cesare » Вт ноя 01, 2005 10:32 pm

SOLDIER писал(а):
Cesare писал(а):
SOLDIER писал(а):У нас про мадем уже давно забыли, и анекдоты про Эстонцев это тупость, на самом деле Эстонский язык произносится гораздо быстрее!
а на высоте средние услуги 1000КБ/сек!

Извини. Ничего личного. Но, даже при всем уважении, слово "эстонцы" с большой буквы писать не стоит. :)


Думай как знаешь!

Опять не правильно понял. Просто существительное "эстонцы" и прилагательное "эстонский" являются именами нарицательными, а не собственными. Поэтому пишутся с маленькой буквы.
Не обижайся, но после того, как ты написал
Кстате в эстонии с интернетом лучше чем у вас и не надо ляля!
(тут "Эстония", кстати, с большой пишется) и моей не слишком удачной ассоциации, дальнейшее, касающееся национальных аспектов, стало выглядеть как-то кричаще.
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Re: Колеса для 146/ Ремонт / Vit155

Сообщение krass » Ср ноя 09, 2005 12:28 pm

Vikysik писал(а):Народ...срочно нужны б/у диски и резина зимняя.....конечно хочу что-нить бюджетное но никак не могу найти :(
если у кого есть какие варианты-помогите пожалуйста! :wink:


мишлен M+S 100 195*65 R15 за 2500 отдам все 4
Аватара пользователя
krass
альфавладелец
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2005 10:34 am


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика