SOLDIER писал(а):Cesare писал(а):SOLDIER писал(а):У нас про мадем уже давно забыли, и анекдоты про Эстонцев это тупость, на самом деле Эстонский язык произносится гораздо быстрее!
а на высоте средние услуги 1000КБ/сек!
Извини. Ничего личного. Но, даже при всем уважении, слово "эстонцы" с большой буквы писать не стоит.

Думай как знаешь!
Опять не правильно понял. Просто существительное "эстонцы" и прилагательное "эстонский" являются именами нарицательными, а не собственными. Поэтому пишутся с маленькой буквы.
Не обижайся, но после того, как ты написал
Кстате в эстонии с интернетом лучше чем у вас и не надо ляля!
(тут "Эстония", кстати, с большой пишется) и моей не слишком удачной ассоциации, дальнейшее, касающееся национальных аспектов, стало выглядеть как-то кричаще.