Надо менять машину.. не хватает...

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Надо менять машину.. не хватает...

Сообщение Xsi » Пт апр 27, 2007 12:54 pm

Все-таки решил купить достойную ГТА)))) В связи с этим продаю свою машинку, срочно... Отдам за 15500 без торга.. Состояние идеальное, поменял все что можно и нельзя... Кому интересно спрашивайте!
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Re: Надо менять машину.. не хватает...

Сообщение sergo_33 » Пт апр 27, 2007 1:37 pm

Xsi писал(а):Все-таки решил купить достойную ГТА)))) В связи с этим продаю свою машинку, срочно... Отдам за 15500 без торга.. Состояние идеальное, поменял все что можно и нельзя... Кому интересно спрашивайте!

чё турба не дует :-D
sergo_33
 

Сообщение Xsi » Пт апр 27, 2007 3:36 pm

да не, все дует, но тут то 3,7))) на обычную ГТА даже бы не менял)))
Последний раз редактировалось Xsi Пт апр 27, 2007 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Mr. Undef » Пт апр 27, 2007 3:37 pm

Ага, крокодил не ловится, не растёт кокос ... :!:
Ford Fiesta ST 2.0 :-)
Аватара пользователя
Mr. Undef
фордовод
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 7:58 pm

Сообщение Владелец » Пт апр 27, 2007 3:50 pm

Xsi писал(а):да не, все дует, но тут то 3,7))) на обычную ГТА даже бы не менял)))


ты научился уезжать от обычной гта? :shock: :lol: :-D
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Сообщение Xsi » Пт апр 27, 2007 4:15 pm

А до 150 я не уезжал? Повторяюсь на треке у стоковой ГТА не единого шанса)))
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Mur » Пт апр 27, 2007 4:19 pm

Xsi писал(а):А до 150 я не уезжал? Повторяюсь на треке у стоковой ГТА не единого шанса)))


Ну секундомер рассудит. Ты же едешь на полигон? :smt112
Хотя бы одна стоковая ГТА там будет полюбому, на сколько я понимаю :D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Xsi » Пт апр 27, 2007 4:21 pm

Murashkin писал(а):
Xsi писал(а):А до 150 я не уезжал? Повторяюсь на треке у стоковой ГТА не единого шанса)))


Ну секундомер рассудит. Ты же едешь на полигон? :smt112
Хотя бы одна стоковая ГТА там точно будет полюбому, на сколько я понимаю :D

В дмитрове не поеду, вот в мячково с удовольствием!
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Mur » Пт апр 27, 2007 4:27 pm

Xsi писал(а):В дмитрове не поеду, вот в мячково с удовольствием!


Дять, тебе же не надо рассказывать, что именно только что произошло со "сливом" ? :-D Неее, так такие машины не продают... Вот непринужденно "порвав" кучу ГТА, с еще потрескивающими от нагрева тормозами, лениво бросить "кстати, в принципе, могу продать, если кто-то предложит достойные деньги за ЭТУ пушку" :smt082
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Xsi » Пт апр 27, 2007 4:29 pm

Murashkin писал(а):
Xsi писал(а):В дмитрове не поеду, вот в мячково с удовольствием!


Дять, тебе же не надо рассказывать, что именно только что произошло со "сливом" ? :-D Неее, так такие машины не продают... Вот непринужденно "порвав" кучу ГТА, с еще потрескивающими от нагрева тормозами, лениво бросить "кстати, в принципе, могу продать, если кто-то предложит достойные деньги за ЭТУ пушку" :smt082

lol :smt043
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Re: Надо менять машину.. не хватает...

Сообщение SHTEINER » Пт апр 27, 2007 6:04 pm

Xsi писал(а):Все-таки решил купить достойную ГТА)))) В связи с этим продаю свою машинку, срочно... Отдам за 15500 без торга.. Состояние идеальное, поменял все что можно и нельзя... Кому интересно спрашивайте!


Эт ты в ночь после футбола придумал??? :lol: :-D :-D

З.Ы. Я думал ты предан своему мобилю...
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Vak156 » Пт апр 27, 2007 6:21 pm

Xsi писал(а):А до 150 я не уезжал? Повторяюсь на треке у стоковой ГТА не единого шанса)))

:-D
Жаль, что ты слился чувак!! ;-)
Аватара пользователя
Vak156
альфавладелец
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 4:55 pm
Откуда: Москва, ЦАО
Авто: RRSport SC

Сообщение SHTEINER » Пт апр 27, 2007 6:24 pm

Vak156 писал(а):
Xsi писал(а):А до 150 я не уезжал? Повторяюсь на треке у стоковой ГТА не единого шанса)))

:-D
Жаль, что ты слился чувак!! ;-)


А я думал, что он доведет свою до своих очень ожидаемых 400лс... 400 лс- не 320 у автодельты... :wink:
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Сообщение Cesare » Пт апр 27, 2007 7:22 pm

SHTEINER писал(а):320 у автодельты... :wink:

Не 330?
Остаюсь альфистом и без Альфы :smt109
Аватара пользователя
Cesare
альфавладелец
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 3:58 pm
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Xsi » Сб апр 28, 2007 11:22 am

Можно до 400 довести и это будет дешевле, чем у Жорика, но это уже не будет машина на каждый день! ИМХО))
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика