Человек более чем странный.Взял 100% предоплату, через день написал что едет в транспортную и пропал.Сообщения читал, но не отвечал. Сегодня звонил несколько-раз трубку не берет.Покупаю у него кондуктора(и такой конфуз).
Ниче у него не заказывайте парни, это кидала, две недели тому назад купил у него распорку для своей 156й, как только деньги перевел, мобильник сразу в тушке.
"... Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы...это божественные машины..." (с) Д.Кларксон, Топ Гир
Это хреново, так как 9 числа он мне в личку предлагал эту распорку. Забанить-то я его забаню, но вот думаю, пермскую братву натравить чтоб неповадно было?
Мама, мы все тяжело больны Мама, я знаю, мы все сошли с ума
Меня прям Бог отвел у него эти диски купить, я уже и бронь на них повесил и заначку разбить хотел, НО .... поехал рейку чинить, а так я бы наверно обосрался от такого кидалово. БАНИТЬ на ВЕКА !!!!!