Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
groozinn писал(а):Всем доброго времени суток! Такая вот незадача - давеча купил себе давнишнюю мечту, Альфу 145. Предыдущая хозяйка сразу указала на некие "проблемы с радиатором". В общем диагноз такой - подводящий патрубок горячий, термостат работает отлично, ибо новый. С другой стороны снизу (с правой, если стоять напротив машины) патрубок тоже горячий. Сам радиатор теплый только с подводящей стороны. Далее середина и правая секция чуть теплые. Вот и вопрос к вам, уважаемые альфисты, может ли быть причина в засорении радиатора, или надо копать глубже и проверять водяную помпу. Мотор 1.4 боксер, впрысковой. Заранее спасибо всем!
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей