Котас писал(а):Бяда. Поршень оказался с трещиной в районе колец. Вот только одна проблема, по номеру на поршне не могу его найти в каталоге. Поршни со значками лянчевскими, надписями фиат. Вот номера что внутри. 7765234 , 9.04.12 , 3827.5 ,A930.
мучаю поисковик, но видимо не так как то.
Спасибо .
Котас писал(а):Да вроде 94 года агрегат))) должны выпускать ещё. Во всяком случае в экзисте по номерам епера поршня есть. проблема в том что там их несколько видов.
Котас писал(а):не, поршни совсем не такие.сейчас сфоткать попробую.камера у супруги, посему на телефон(
Котас писал(а):есть мысль что у них какое то хитрое обозначение. Если б на каталогах фото были то можно понять было бы. По букварю кольца не турбовые, значит есть вариант что поршни не менялись при переделке.
Котас писал(а):вот на бельштейне что то похожее...
стандарт это в смысле не ремонтный размер?
Котас писал(а):Ну вот Зеленоград как то меня больше греет если честно в плане растояния. Я из-за бугра пока ничего никогда не заказывал ещё)
А что за контора в зеленограде? как их найти?
Амс сервис как я понял?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей