Здравствуйте парни ! Столкнулся с такой проблеммой, нашел в своей 166 сигнализация штатную "Clifford", а то центральный замок и "Black Bug" достало уже....никакого тебе перемигивания там габаритов или поворотников при закрытие или открытиии

! Посмотрел какой ключ нужен для включения (сирены-в моторном отсеке, модуля сигнализации-в багажнике справа), но оказалось что на сирену один ключ
вот такой !
а на сам блок включения другой с меньшим диаметром ! Предедущий хозяин отдал всего один ключ (на сирену). Кто сталкивался с такой проблеммой ? Может кто подскажет где сделать такой ключ ? Или вообще у кого-нибуть есть такой ключ на блок?
Заранее благодарен за советы !
