Сигнализация "Clifford" на 166 !

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Сигнализация "Clifford" на 166 !

Сообщение комбижирик » Чт мар 01, 2007 4:34 pm

Здравствуйте парни ! Столкнулся с такой проблеммой, нашел в своей 166 сигнализация штатную "Clifford", а то центральный замок и "Black Bug" достало уже....никакого тебе перемигивания там габаритов или поворотников при закрытие или открытиии :( ! Посмотрел какой ключ нужен для включения (сирены-в моторном отсеке, модуля сигнализации-в багажнике справа), но оказалось что на сирену один ключ
вот такой ! Изображение
Изображение
Изображение
а на сам блок включения другой с меньшим диаметром ! Предедущий хозяин отдал всего один ключ (на сирену). Кто сталкивался с такой проблеммой ? Может кто подскажет где сделать такой ключ ? Или вообще у кого-нибуть есть такой ключ на блок?
Заранее благодарен за советы ! :D
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

Сообщение ar166super. » Чт мар 01, 2007 10:33 pm

У меня ключ от блока немного другой.
Если очень надо, то можем пересечься потестить 8)
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение комбижирик » Чт мар 01, 2007 10:48 pm

ar166super. писал(а):У меня ключ от блока немного другой.
Если очень надо, то можем пересечься потестить 8)

Ок ! Может в субботу ? Завтра просто работаю до поздна :( А вообще как выглядить второй ключ ? И если знаешь какие функции у этой сигнализации? еще нашел под рулем какую-то кнопку, с двумя положениями включения, в предохранителях кнопку програмирования ! :D
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

Сообщение Alexander » Чт мар 01, 2007 11:09 pm

А на всех 166 -х эта штука штатная? Я судя по книжке тоже прочитал про ее наличие. Под руле тоже обнаружил какую то кнопку типа "резета" или "валета"... Но в комплекте с ключами у меня такого ключика не было и брелочка не было! Или брелочек от другой сигналки, установленной дополнительно, а штатная включается - выключается нажатием кнопочки на ключике?
Не любишь гонки - постой в сторонке!
AR - 166 3.0 24V SPORTRONIC
Аватара пользователя
Alexander
альфавладелец
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 11:51 am
Откуда: 37 регион
Авто: ALFA 166 3.0 24V

Сообщение комбижирик » Чт мар 01, 2007 11:28 pm

Alexander писал(а):А на всех 166 -х эта штука штатная?

Не знаю как штатно, но в моей комплектации 136.655.0(0)/2.5 V6 24V CF2 "SPORTRONIC PROGRESSION" есть ! Ключ в ней два (сирена+блок), а работает наверное с кнопки "открытия" чип-ключа !
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

Сообщение комбижирик » Чт мар 01, 2007 11:30 pm

Alexander писал(а):Я судя по книжке тоже прочитал про ее наличие.

А с этого места по-подробней ? :o :-D какая книжка ! по эксплуатации ? :shock: У меня нет !
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

Сообщение ar166super. » Чт мар 01, 2007 11:34 pm

комбижирик писал(а):
ar166super. писал(а):У меня ключ от блока немного другой.
Если очень надо, то можем пересечься потестить 8)

Ок ! Может в субботу ? Завтра просто работаю до поздна :( А вообще как выглядить второй ключ ? И если знаешь какие функции у этой сигнализации? еще нашел под рулем какую-то кнопку, с двумя положениями включения, в предохранителях кнопку програмирования ! :D

Давай в субботу. Почти также. Кнопку не видел, да и не искал :)
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение ar166super. » Чт мар 01, 2007 11:35 pm

комбижирик писал(а):
Alexander писал(а):Я судя по книжке тоже прочитал про ее наличие.

А с этого места по-подробней ? :o :-D какая книжка ! по эксплуатации ? :shock: У меня нет !

Толстая такая, с картинками :D
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение комбижирик » Чт мар 01, 2007 11:38 pm

ar166super. писал(а):
комбижирик писал(а):
Alexander писал(а):Я судя по книжке тоже прочитал про ее наличие.

А с этого места по-подробней ? :o :-D какая книжка ! по эксплуатации ? :shock: У меня нет !

Толстая такая, с картинками :D

"PLAYBOY" :o :lol: тож хачу !
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

Сообщение Alexander » Чт мар 01, 2007 11:59 pm

Ага! Толстенная и на ненашем языке. Буквы знакомые я там нашел, но к сожалению "в шуле дойчу не обучался" :-D !
А комплектация у меня 136.658.0(0) 3.0 V6 24V CF2 "SPORTRONIC PROGRESSION"
Не любишь гонки - постой в сторонке!
AR - 166 3.0 24V SPORTRONIC
Аватара пользователя
Alexander
альфавладелец
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 11:51 am
Откуда: 37 регион
Авто: ALFA 166 3.0 24V

Сообщение Alexander » Пт мар 02, 2007 12:04 am

Кстати, в той самой книжечке нарисовано где стоит эта сирена и где волшебным ключиком покрутить надобно чтобы она включилась или выключилась! Наверное у меня прежние владельцы или так же не подозревали о ее наличии ( блин! Но кто то же ее выключил !!! - сирену, если она есть! ). Вот потеплее будет обязательно разведаю! Ну или если совсем не втерпежь, завтра пока она в в теплом сервисе стоит - гляну! А то завтра ее уже забирать!
Не любишь гонки - постой в сторонке!
AR - 166 3.0 24V SPORTRONIC
Аватара пользователя
Alexander
альфавладелец
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 11:51 am
Откуда: 37 регион
Авто: ALFA 166 3.0 24V

Сообщение ar166super. » Пт мар 02, 2007 12:12 am

Alexander писал(а):Ага! Толстенная и на ненашем языке. Буквы знакомые я там нашел, но к сожалению "в шуле дойчу не обучался" :-D !
А комплектация у меня 136.658.0(0) 3.0 V6 24V CF2 "SPORTRONIC PROGRESSION"

ХЫХЫ. У меня на итальянском :)
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение комбижирик » Пт мар 02, 2007 12:12 am

Alexander писал(а):Кстати, в той самой книжечке нарисовано где стоит эта сирена и где волшебным ключиком покрутить надобно чтобы она включилась или выключилась! Наверное у меня прежние владельцы или так же не подозревали о ее наличии ( блин! Но кто то же ее выключил !!! - сирену, если она есть! ).

Альфа - это каждый день сюрпризы ! :-D :wink:
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

Сообщение Alexander » Пт мар 02, 2007 12:17 am

комбижирик писал(а):
Alexander писал(а):Кстати, в той самой книжечке нарисовано где стоит эта сирена и где волшебным ключиком покрутить надобно чтобы она включилась или выключилась! Наверное у меня прежние владельцы или так же не подозревали о ее наличии ( блин! Но кто то же ее выключил !!! - сирену, если она есть! ).

Альфа - это каждый день сюрпризы ! :-D :wink:


Хорошо если приятные!!! :D
Не любишь гонки - постой в сторонке!
AR - 166 3.0 24V SPORTRONIC
Аватара пользователя
Alexander
альфавладелец
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 11:51 am
Откуда: 37 регион
Авто: ALFA 166 3.0 24V

Сообщение комбижирик » Пт мар 02, 2007 12:18 am

Пока не разочаровывала ! :D Только $ есть немерено ! :D 8) Я по поводу бензина :-D
Последний раз редактировалось комбижирик Пт мар 02, 2007 12:27 am, всего редактировалось 1 раз.
AR166 2.5 V6 24V(Koni Sport, H&R -30 мм, АКПП)-продал
А6 2.8 Quattro AT (черная, спорт подвеска, спорт салон)-продал
A5 Sb 2.0TFSI Q 2012 г.
Изображение
Аватара пользователя
комбижирик
властелин колец
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:41 am
Откуда: Москва / Фили
Авто: A5 Sb TFSI Q

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика