Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсоса

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсоса

Сообщение Shtain » Чт дек 06, 2012 12:44 am

Куплю подкрылки на 907 (или 905, если отличий нет)
Бачок омывателя 905 (подкапотный)
Тросик подсоса
Shtain
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Авто: AR33 907

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Chester48 » Чт дек 06, 2012 12:56 am

трос на 905 или 907? новый есть на 905.
Alfa Romeo 33 1.3 1986г.
Аватара пользователя
Chester48
альфавладелец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 2:20 am
Откуда: Липецк
Авто: Alfa Romeo 33 1.3

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение igor » Чт дек 06, 2012 4:58 am

бачок есть. тросик на два карбюратора есть б.ушный. а подкрылки на 905 и 907 разные. от 905 у меня есть.
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Shtain » Чт дек 06, 2012 10:23 am

Chester48 писал(а):трос на 905 или 907? новый есть на 905.


в чем разница? я так понимаю крепление в салоне другое?

igor писал(а):бачок есть. тросик на два карбюратора есть б.ушный. а подкрылки на 905 и 907 разные. от 905 у меня есть.


На бачок есть предложения, но если тросик на 907, то и бачок прихватил бы
С подкрылками жаль. Откликнитесь обладатели 907 подкрылков! :D
Shtain
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Авто: AR33 907

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Chester48 » Чт дек 06, 2012 11:36 am

фиг знает, просто на 905 покупал. может и одинаковые.
Alfa Romeo 33 1.3 1986г.
Аватара пользователя
Chester48
альфавладелец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 2:20 am
Откуда: Липецк
Авто: Alfa Romeo 33 1.3

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Devayzek » Пт дек 07, 2012 7:40 pm

:idea: up! Бачок омывателя на 907. Течет зараза..
1.7 16V (907.A1C) (132 Hp), где?)
skype: Devayzek
Аватара пользователя
Devayzek
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 10:14 pm
Откуда: MSK \ TMB
Авто: 33 (907) \ 147

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение ass » Пт дек 07, 2012 11:30 pm

есть такое)))
ass
альфавладелец
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 3:08 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 33 1.7

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение igor » Сб дек 08, 2012 2:01 pm

бачок есть и 905 и907 й
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Shtain » Пн дек 10, 2012 9:50 am

Бачок уже едет :idea:
Остался вопрос по тросику подсоса (есть ли отличия 905-907?) Актуален
Подкрылки 907 также актуальны
Shtain
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Авто: AR33 907

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Sharky » Пн дек 10, 2012 11:11 am

А почем новый тросик?
http://alfasud.alfisti.net/sppe.html
Alfa Romeo AlfaSud Sprint Veloce <Plus> #520 1981г.в.

skoda octavia combi a5 fl 2.0tdi 4x4 6 speed manual 05.2009
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение zeth » Пн дек 10, 2012 11:31 am

Sharky писал(а):А почем новый тросик?


2000. И только оригинал с соответствующим шансом...
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Shtain » Ср дек 26, 2012 9:48 am

Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны :idea:
Shtain
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Авто: AR33 907

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Shtain » Пт янв 18, 2013 1:03 pm

Shtain писал(а):Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны :idea:


АП! Также купил бы радиатор печки на 907. Экзист очень дорого. Мой в труху - ремонту не подлежит.
Shtain
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Авто: AR33 907

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Smit » Пт янв 18, 2013 6:46 pm

Shtain писал(а):
Shtain писал(а):Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны :idea:


АП! Также купил бы радиатор печки на 907. Экзист очень дорого. Мой в труху - ремонту не подлежит.

Вот тут посмотри: Продам радиатор на 905-ю! Почти новый! Судя по фоткам он от 907:

ass писал(а):Изображение

Изображение

Есть еще радиатор печки!

Изображение
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Куплю передние подкрылки, бачок омывателя и тросик подсо

Сообщение Shtain » Вс янв 20, 2013 1:04 am

Smit писал(а):
Shtain писал(а):
Shtain писал(а):Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны :idea:


АП! Также купил бы радиатор печки на 907. Экзист очень дорого. Мой в труху - ремонту не подлежит.

Вот тут посмотри: Продам радиатор на 905-ю! Почти новый! Судя по фоткам он от 907:

Есть еще радиатор печки!

Изображение


Не 905, у 907 патрубки на одной стороне, рядом
Но всёравно спасибо)
Shtain
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Авто: AR33 907

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика