Модератор: Лютег
Chester48 писал(а):трос на 905 или 907? новый есть на 905.
igor писал(а):бачок есть. тросик на два карбюратора есть б.ушный. а подкрылки на 905 и 907 разные. от 905 у меня есть.

Sharky писал(а):А почем новый тросик?
Shtain писал(а):Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны
Shtain писал(а):Shtain писал(а):Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны
АП! Также купил бы радиатор печки на 907. Экзист очень дорого. Мой в труху - ремонту не подлежит.
Smit писал(а):Shtain писал(а):Shtain писал(а):Бачок купил. Подкрылки и тросик всё ещё нужны
АП! Также купил бы радиатор печки на 907. Экзист очень дорого. Мой в труху - ремонту не подлежит.
Вот тут посмотри: Продам радиатор на 905-ю! Почти новый! Судя по фоткам он от 907:
Есть еще радиатор печки!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей