Модератор: Лютег
alex2het писал(а):цвет темно зеленый металлик,фото к вечеру выложу
http://vk.com/photo21628793_129545924
на фотке именно моя но еще с дном подгнившим на данный момент изменилось только дно и под капотом проводка, сфоткаю как сейчас есть вечерком
alex2het писал(а):http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/alfa_romeo_33_1990_113560422
вот так как то
igor писал(а):думайте быстрее. у меня есть все запчасти для восстановления этого достойного автомобиля прекрасный вариант
alex2het писал(а):В общем откатался я на 33, теперь хочу продать ее на запчасти или под восстановление:
замкнула под капотом проводка-сгорели пару бачков ну и сама проводка,..
alex2het писал(а):... комплектность полная у нее все огонь, кому надо пишите сюда...

Val@@@ писал(а):был бы карбюратор восстановить проводку было бы проще и уехать своим ходом. А так эвакуатор еще в 20тку выльется.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей