Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
dizz » Ср окт 24, 2012 7:10 pm
доброго вечера альфисты,интересует такая тема как установка расходомера топлива,может кто ставил поделитесь мыслями,а именно интересует что нужно и во сколько обошлось...??конечно обидно что этот девайс не поставили по заводу,вешч нужная,ведь интересно знать точный расход а не догадываться по падению стрелки от заправки до лампочки(((
-

dizz
- альфавладелец
-
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:18 pm
- Откуда: мозырь
- Авто: alfa 156 2.0 ts
ganjaman » Ср окт 24, 2012 10:33 pm
так вроде бортовой компьютер показывает и общий расход и моментный и от точки до точки. а все остальное вычисляется очень легко, хотя мне кажется больше и не нужно никаких показаний.
живем в стиле Альфа
-
ganjaman
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1205
- Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:19 pm
- Откуда: из ада
- Авто: Alfa 166 2.5 blu od
-
san4ez » Ср окт 24, 2012 11:57 pm
На дорестайле к сожалению нет бортового компьютера! Со всеми вытекающими..... Печально
-

san4ez
- альфавладелец
-
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:43 pm
- Откуда: Саратов
- Авто: 156 2.0 TS Selespeed
ganjaman » Чт окт 25, 2012 12:04 am
тогда прошу прощения - у меня в диванчике дорестайловом есть, вот я и подумал ошибочно что в 156 тож имеется))))
живем в стиле Альфа
-
ganjaman
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1205
- Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:19 pm
- Откуда: из ада
- Авто: Alfa 166 2.5 blu od
-
san4ez » Пт окт 26, 2012 5:47 pm
Я хочу себе OBDII-eml адаптер с bluetooth приобрести и законектить его с моим Iphone (диагностические программы есть). Вроде должен много параметров вещать!
-

san4ez
- альфавладелец
-
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:43 pm
- Откуда: Саратов
- Авто: 156 2.0 TS Selespeed
dizz » Пт окт 26, 2012 9:08 pm
san4ez писал(а):Я хочу себе OBDII-eml адаптер с bluetooth приобрести и законектить его с моим Iphone (диагностические программы есть). Вроде должен много параметров вещать!
эт здорово,вот только врядли эт штука расход показывать будет....поидее нужен датчик расхода топлива стоять которого у нас нету...(((
-

dizz
- альфавладелец
-
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:18 pm
- Откуда: мозырь
- Авто: alfa 156 2.0 ts
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot]