альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ставил

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ставил

Сообщение dizz » Ср окт 24, 2012 7:10 pm

доброго вечера альфисты,интересует такая тема как установка расходомера топлива,может кто ставил поделитесь мыслями,а именно интересует что нужно и во сколько обошлось...??конечно обидно что этот девайс не поставили по заводу,вешч нужная,ведь интересно знать точный расход а не догадываться по падению стрелки от заправки до лампочки(((
Аватара пользователя
dizz
альфавладелец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:18 pm
Откуда: мозырь
Авто: alfa 156 2.0 ts

Re: альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ста

Сообщение ganjaman » Ср окт 24, 2012 10:33 pm

так вроде бортовой компьютер показывает и общий расход и моментный и от точки до точки. а все остальное вычисляется очень легко, хотя мне кажется больше и не нужно никаких показаний.
живем в стиле Альфа
ganjaman
альфавладелец
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:19 pm
Откуда: из ада
Авто: Alfa 166 2.5 blu od

Re: альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ста

Сообщение san4ez » Ср окт 24, 2012 11:57 pm

На дорестайле к сожалению нет бортового компьютера! Со всеми вытекающими..... Печально
Изображение
Аватара пользователя
san4ez
альфавладелец
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:43 pm
Откуда: Саратов
Авто: 156 2.0 TS Selespeed

Re: альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ста

Сообщение ganjaman » Чт окт 25, 2012 12:04 am

тогда прошу прощения - у меня в диванчике дорестайловом есть, вот я и подумал ошибочно что в 156 тож имеется))))
живем в стиле Альфа
ganjaman
альфавладелец
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:19 pm
Откуда: из ада
Авто: Alfa 166 2.5 blu od

Re: альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ста

Сообщение san4ez » Пт окт 26, 2012 5:47 pm

Я хочу себе OBDII-eml адаптер с bluetooth приобрести и законектить его с моим Iphone (диагностические программы есть). Вроде должен много параметров вещать!
Изображение
Аватара пользователя
san4ez
альфавладелец
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:43 pm
Откуда: Саратов
Авто: 156 2.0 TS Selespeed

Re: альфа 156 1.8/2.0 1998г.расходомер топлива,может кто ста

Сообщение dizz » Пт окт 26, 2012 9:08 pm

san4ez писал(а):Я хочу себе OBDII-eml адаптер с bluetooth приобрести и законектить его с моим Iphone (диагностические программы есть). Вроде должен много параметров вещать!

эт здорово,вот только врядли эт штука расход показывать будет....поидее нужен датчик расхода топлива стоять которого у нас нету...(((
Аватара пользователя
dizz
альфавладелец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:18 pm
Откуда: мозырь
Авто: alfa 156 2.0 ts


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика