Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Cash писал(а):Есть проблема. При скорости от 50 км/ч появился очень неприятный гул, ориентировочно под ногами водителя, особенно заметно на правом повороте, сначала грешил на гофру, прогорела, поменял, потом думал прокладка приемной трубы, тоже не помогло, такое ощущение, что *извиняюсь за терминологию* труба, которая идет от штанов под днищем вибрирует и обо что-то бьется, обследования на яме ни к чему не привели. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, а может я вообще не там копаю? Очень нуждаюсь в совете, ибо бесит не по-детски
Lirik писал(а):ступичный подшипник это.
вывеси на домкрате и покачай колесо.
крутани.
Cash писал(а):Спасибо, Кирилл! Если это он, то должен быть люфт или колесо при вращении должно бить?
_Lonely_ писал(а):Cash писал(а):Спасибо, Кирилл! Если это он, то должен быть люфт или колесо при вращении должно бить?
Совершенно не обязательно. Но гул будет приличный у вывешенного колеса.



Cash писал(а):А если самому ставить?Стоит ли оно того?
_Lonely_ писал(а):Cash писал(а):А если самому ставить?Стоит ли оно того?
Лучше отдай денег. Болгарка и пресс не всегда помогают. Еще труба нужна для ступичной гайки ну и сам ступичный ключ. В общем профакаешься прилично. 1200р за эту работу это тот самый случай, когда оно своего стоит.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей