Лютег » Сб окт 06, 2012 10:55 pm
191.000
Дорогой будущий покупатель! Ради тебя (ну, и ради меня немножко) машина около месяца провела на сервисе на курорте, где ей были проведены профилактические работы и устранили мелкие недочёты. А именно:
В первую очередь, и это самое главное, была перебрана коробка передач. Заменён синхронизатор и вилка включения задней передачи. В остальном по КПП нареканий не нашлось. Заменили все сальники, пыльники и прокладки на КПП, моторе, рейке, ШРУСах... Сход/развал. Масла, фильтры и жидкости. Обновили банку глушителя. Заменили пластиковую гофру и заливную горловину бензобака на новую.
Ты спросишь, когда же!?... Когда же уже можно будет купить эту прекрасную машину с "истинно православным" © V6 под капотом и "расово правильной" © МКПП? Чтож, можешь начинать откладывать деньги! Ибо в следующем году я собираюсь-таки пересесть на Mito. А это значит, что где-то в конце зимы, начале весны вагончик будет выставляться на продажу.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума![Изображение](http://i.fotto.ru/uupu.gif)