Народ, трабла есть одна- в диапазоне оборотов от примерно 1800 до 2500, машину колбасит, аж на руле ощутимо. Куда смотреть? до этих оборотов работает ровно и после тоже выравнивается.
Едет хорошо.
Модератор: Лютег
FeuerFuchs писал(а):Опоры двигателя хорошие, кроме бокового сайлента, я про него совсем забыл в свое время.
FeuerFuchs писал(а):О, спасибо. Значит надо будет поменять. Они вообще в продаже есть?
FeuerFuchs писал(а):Я больше всего боялся, чтобы это не было какой-то поломкой, а то что вибрирует, ну и пусть, когда-то поменяю сайлент.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей