Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Nideker » Пт июн 29, 2012 7:52 am
Сломал кронштейн который держит форсунку, купил новый кроме оригинала естественно ничего нет
пришло вот это

"оно

" весит 2 грамма... старый родной чуть ли ни пол кило....
P.s. веритЕ

Идиоты выбирают идиотов, себе под стать.
-

Nideker
- альфавладелец
-
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:42 pm
- Откуда: Лабытнанги
- Авто: 156 1.9 JTDm SW
-
flavor » Пт июн 29, 2012 9:35 am
проапргейджен !
Сообщение никем не заговорено!
-

flavor
- флудный сын
-
- Сообщения: 14819
- Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
- Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
- Авто: Tesla 3 performance
-
mafiozi » Пт июн 29, 2012 10:12 am
верняк - сча все борятся за облегчение массы))

-

mafiozi
- альфавладелец
-
- Сообщения: 725
- Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:13 pm
- Откуда: беларусь
- Авто: alpha166TS
Nideker » Пт июн 29, 2012 7:17 pm
ну тока если оно из титана

Идиоты выбирают идиотов, себе под стать.
-

Nideker
- альфавладелец
-
- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:42 pm
- Откуда: Лабытнанги
- Авто: 156 1.9 JTDm SW
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]