Вы всё еще верить в качество Ricambi? Тогда мы идём к вам!

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Вы всё еще верить в качество Ricambi? Тогда мы идём к вам!

Сообщение Nideker » Пт июн 29, 2012 7:52 am

Сломал кронштейн который держит форсунку, купил новый кроме оригинала естественно ничего нет
пришло вот это :smt0052
Изображение

"оно :smt0052 " весит 2 грамма... старый родной чуть ли ни пол кило....

P.s. веритЕ :what :oops: :fun
Идиоты выбирают идиотов, себе под стать.
Аватара пользователя
Nideker
альфавладелец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:42 pm
Откуда: Лабытнанги
Авто: 156 1.9 JTDm SW

Re: Вы всё еще верить в качество Ricambi? Тогда мы идём к ва

Сообщение flavor » Пт июн 29, 2012 9:35 am

проапргейджен !
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Вы всё еще верить в качество Ricambi? Тогда мы идём к ва

Сообщение mafiozi » Пт июн 29, 2012 10:12 am

верняк - сча все борятся за облегчение массы)) :-)
Аватара пользователя
mafiozi
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:13 pm
Откуда: беларусь
Авто: alpha166TS

Re: Вы всё еще верить в качество Ricambi? Тогда мы идём к ва

Сообщение Nideker » Пт июн 29, 2012 7:17 pm

ну тока если оно из титана :smt043
Идиоты выбирают идиотов, себе под стать.
Аватара пользователя
Nideker
альфавладелец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:42 pm
Откуда: Лабытнанги
Авто: 156 1.9 JTDm SW


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика