1/ светло-голубую 491-ю джуджару видел с девушкой за рулем 2/ аж два раза чорную десильву со страшными белорусскими(?) номерами типа ERA... чего-то там.
У автосалона Тойота-Лексус уже полгода стоит Кватропорте. Сегодня проезжая мимо видел люди ей интересовались. Может скоро по суперскидке продавать будут?
обогнал на трассе между серовским и московским трактом черную де сильву с номером вроде 608 с незнакомым пилотом. Приветствоватью смысла не было, был верхом на хонде..
Чо то я своей не наблюдаю, скорее всего ее не притащили еще с шефской Интересно, она там на солнце выгорает или под крышей стоит... с начала апреля там скучает Ребята в связи с переездо почти месяц двигатель разбирали Никому не попадалась на глаза рестайл 156 на тюменских номерах россо ?