Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
DimD26 писал(а):так то да) хотел просто успеть за один вечер, а так придется растянуть на два дня
fiatforever2005 писал(а):DimD26 писал(а):так то да) хотел просто успеть за один вечер, а так придется растянуть на два дня
Привод вкручивается в коробку? на Твинспарке?
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]