Fiat Group. Достижения/неудачи

Новые модели, концепты и прототипы

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Old Dirty Bastard » Чт мар 03, 2011 10:43 am

Guderian писал(а):
Bobrysh писал(а):то есть, если мне не нравится и я щитаю какую-то вещъ говном, я должен заставить себя так не считать? Для того чтоб меня не обвинили в "плебействе"? сомнительный побудительный мотивчик...


Оцени объективно. А если не можешь оценить объективно, то тогда зачем свою безграмотность показывать и вешать ярлык? Да, есть настоящее, объективное говно. Например, китайский автопром: потребительские качетсва, механика, безопасность на очень низком уровне - объективно говно. Но было бы глупо называть работы Порше и Феррари говном только потому, чток акая-то из марок тебе не нравится. Ведь это по определению не говно. Если тебе что-то не нравится так и скажи, а не превращайся в деревенщину.

Да, мне не нравится Феррари. И я ее ненавижу. Но я не называю ее говном.

Это Твой выбор, у каждого своё мерило... Я аргументирую почему Порше считаю ,скажем, неинтересной, из-за убогого дизайна, Ты считаешь неинтересной Феррари из-за того, что Порше выигрывал гонки больше, кто из нас прав? Все оценки, всегда, субъективны, как бы кто не пыжился...
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Old Dirty Bastard » Чт мар 03, 2011 10:52 am

Guderian писал(а):
Bobrysh писал(а):Я аргументирую почему Порше считаю ,скажем, неинтересной, из-за убогого дизайна, Ты считаешь неинтересной Феррари из-за того, что Порше выигрывал гонки больше,


Вот, это вменяемые, аргументированные термины. Понимаешь разницу? И, в данном случае, неважно кто прав....

Дело не в словах, а в значениях... в данной транскрипции слово "неинтересный" у меня синоним "Говно", так зачем я буду кривить душой?
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Old Dirty Bastard » Чт мар 03, 2011 11:00 am

Guderian писал(а):
Bobrysh писал(а):Дело не в словах, а в значениях... в данной транскрипции слово "неинтересный" у меня синоним "Говно", так зачем я буду кривить душой?


Открой словарь и посмотри значения слов "говно" и "неинтересный". А потом криви, чем хочешь.
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение hanapov » Чт мар 03, 2011 11:38 am

если ваш слушать уважаемый Генерал
то надо вообще объявить войну Германии и сдаться
заживём то как!!
будет немцами
евпропейцами станем
ну ничего что будем изучать немецкий вместо русского
ну русскй можно конечно дома
но официально немецкий
зато евросоюз и все блага общества
дешёвые машины
сколько материальных благ
давай те продадим немцам наше авиадостижения
ну названия самолётов такие и останутся миг там Су
ну только контролировать их будут немцы
или давай те отдадим немцам что то их культуры РОссии
пусть культурными достояними РОсси будут управлять из германии
не привыкать же нам
Во екатерина правлаж
и Ленин такой молодой получал советы от тудаже
может Италии отдать Мазерати немцам
и лянчу
Лянча тоже в спорт пойдёт!! как замечтально то будет
трава станет зеленее
мы молодее!!
можно и Ферари тоже отдать
надо ещё что то поискать
что можно отдть в хорошие немецкие добрые руки
заживём то как хорошо!
о! Ватикан отдать Пиху надо тоже!!
ну зачем Ватикан Италии ? а вот с немцами будет прибыль приносить!
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Великий альфист » Чт мар 03, 2011 11:49 am

В очередной раз наш общий любимец.

FIAT не отпустили в Штаты. "Автовести" с Сергеем Асланяном
Америка грезилась и обретала реальность. FIAT наглел и целился положить на зуб очередной объемный пакет акций Chrysler. Серджио Марккионе собирал чемодан и готовился жить в Америке, приглядывая за пиццей, местным автопромом и объединенным концерном FIAT-Chrysler. И тут родина насела удар в спину. Ей не понравилось, что штаб-квартира национального достояния закупила чемоданы и билеты на ближайший "Титаник" в намерении покинуть Италию. Слишком жирно. В Америку все хотят последние полтора века, но мало кто едет тратить миллионы, безнаказанно прихватив кошелек! Итальянская эмиграция так шикарно себя не ведет. Ни выстрелов, ни теневого бизнеса – сразу в дамки, править "Крайслером", согреваясь местной пропиской!
Марккионе сам виноват. Пока он хватал за подол американцев - был героем. Но когда схватил, влез в карман и на шею, вместо того, чтобы делиться, сразу почувствовал себя ковбоем и собрался закрыть заводы FIAT на Родине, выгнав рабочих в чистое поле или обрекая на нищую эмиграцию в Америку. На конференции в Сан-Франциско он топтал Италию, автопром и заводы FIAT, обещал их позакрывать и начать выпуск "Панды", "Пунто" и "Линнеи" в Америке и Канаде, поскольку от итальянцев толку нет, и с неграми будет явно проще. К тому же "ни один евро из запланированных 2 млрд прибыли не поступает из Италии". В общем, пора валить в Штаты, осуществив мечту поколений. Вот родина и обиделась.
Поговорить с наглым Серджио взялся глава правительства Италии Сильвио Берлускони. На подмогу он кликнул остальных ребят из правительства и вместе они "перетерли за местный автопром". Подробности встречи, тягость расставания с американской мечтой, нервное проглатывание билета в одну сторону, откусывание чемоданной ручки, калибр аргументов и глубину проникновения патриотизма Марккионе оставил в тайне, но как только добежал до ближайшего журналиста, срочно объявил о модернизации местных и таких родных заводов на сумму в 20 миллиардов евро, а заодно о начале выпуска самого необходимого стране автомобиля марки Jeep на старейшем заводе в Мирафиори.
Вслед за возвращением блудного сына, удовлетворенная нация услышала от него подробности, но не как это было в последнее время – про американское счастье, а наконец-то про инвестиционный план и неукротимое желание невиданно удвоить производство автомобилей с 650 тысяч (в 2009 году) до 1,4 млн к 2014 году. И хотя столько FIAT'ов никому не нужны, как и "Джипы" в Италии, главное было в том, чтобы Серджио Марккионе не удрал в Америку.
can't blame a man for being a man
Аватара пользователя
Великий альфист
альфавладелец
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 4:40 pm
Откуда: Воронеж - Питер
Авто: 164 Super 3.0 12V

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение flavor » Чт мар 03, 2011 12:04 pm

Ксати этот Оселнанян реально гонит, я бы ему заехал в тыкву, окучивает братьев россиян, своими маразматическими умозаключениями !
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение hanapov » Чт мар 03, 2011 12:11 pm

flavor писал(а):Ксати этот Оселнанян реально гонит, я бы ему заехал в тыкву, окучивает братьев россиян, своими маразматическими умозаключениями !

а я бы добавил ещё
насколько человек субъективен и не политкорректен аж противно
его вообще можно засудить за оскорбления и подобное излажение материала недостойного журналиста
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение flavor » Чт мар 03, 2011 12:36 pm

Я вот решил его послушать, он вообще идиот !
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Anuar » Чт мар 03, 2011 12:51 pm

Если кого то пытаются оклеветать и опустить, значит его боятся. Видимо заказчики Ослика побаиваются ФИАТа.
Anuar
альфавладелец
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 5:19 pm
Авто: Fiat Doblo

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Old Dirty Bastard » Чт мар 03, 2011 2:11 pm

kudryavchik писал(а):
Может я и ошибаюсь, но вы терпеть не можете Асланяна не потому что он плохой/хороший эксперт, а потому что он про фиат правду млувит)))

А вот Ты его опусы читал? У него манера изложения "Яахуетькакойумныйипродвинутый" в основном... Он Тебя напоминает этим...
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение scsi9 » Чт мар 03, 2011 2:26 pm

а может это он..?)))
ЭС-СИ-ЭС-АЙ-НАЙН.
Аватара пользователя
scsi9
Утомлённый селеком
 
Сообщения: 8444
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:54 pm
Откуда: Куахог

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Лютег » Чт мар 03, 2011 2:28 pm

Кудрявый, мне не нравится Маркионе, но текст выше - это блевотня.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21057
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение flavor » Чт мар 03, 2011 4:52 pm

kudryavchik писал(а):2 flavor, что тебе не понравилось в его высказываниях? ИМХО, все по делу.

Может я и ошибаюсь, но вы терпеть не можете Асланяна не потому что он плохой/хороший эксперт, а потому что он про фиат правду млувит)))

Что есть данные по поводу 800 5-ок на дважды волжском автомобильном заводе ? Расскажи что означают его фразы, по поводу , есть у алкоголика авто, которое стоит условно живых денег - 50 000р. , и вместо того чтобы продать машину и пропить эти деньги, он сдаст в утиль, за 50 000 условных денег на бумаге... вообще о чем он? С его слов эффекта не будет, эффект был и не слабый, есть статистические данные. Ну пусть он не экстрасенс но он несет откровенную чушь, или ты не согласен ?
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение Typhoon » Чт мар 03, 2011 10:00 pm

Компактный внедорожник сегмента В от Jeep появится в продаже через два года. По большому счету, начать работу над такой моделью марке Jeep позволили тесные отношения с концерном Fiat, который предоставит американцам малообъемные, но эффективные моторы. В данном случае речь идет о 1,3 и 1,6-литровых турбодизелях, а также о бензиновом MultiAir объемом 1,4 л.

Ожидается, что для разработки компактного внедорожника будет использована платформа Fiat Grande Punto, однако Майк Мэнли, как сообщает Autocar, заявил, что будущую новинку обязательно оснастят полноприводной трансмиссией. Впрочем, не исключено, что привод на все колеса получат только самые богатые комплектации.

Основным конкурентом будущей новинки считается экстравагантный Nissan Juke, заявляют в Jeep. Однако дизайн экстерьера внедорожника разрабатывается с большой оглядкой на классические модели Jeep Wrangler. В концерне надеются, что новинка поможет привлечь на сторону марки дополнительную, более молодую, чем сегодня, аудиторию.

По словам Майка Мэнли, он уже отсмотрел несколько эскизных вариантов дизайна для будущего внедорожника.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=365214
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Fiat Group. Достижения/неудачи

Сообщение cоlombо » Чт мар 03, 2011 11:55 pm

Typhoon писал(а):Компактный внедорожник сегмента В от Jeep появится в продаже через два года. По большому счету, начать работу над такой моделью марке Jeep позволили тесные отношения с концерном Fiat, который предоставит американцам малообъемные, но эффективные моторы. В данном случае речь идет о 1,3 и 1,6-литровых турбодизелях, а также о бензиновом MultiAir объемом 1,4 л.

Ожидается, что для разработки компактного внедорожника будет использована платформа Fiat Grande Punto, однако Майк Мэнли, как сообщает Autocar, заявил, что будущую новинку обязательно оснастят полноприводной трансмиссией. Впрочем, не исключено, что привод на все колеса получат только самые богатые комплектации.

Основным конкурентом будущей новинки считается экстравагантный Nissan Juke, заявляют в Jeep. Однако дизайн экстерьера внедорожника разрабатывается с большой оглядкой на классические модели Jeep Wrangler. В концерне надеются, что новинка поможет привлечь на сторону марки дополнительную, более молодую, чем сегодня, аудиторию.

По словам Майка Мэнли, он уже отсмотрел несколько эскизных вариантов дизайна для будущего внедорожника.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=365214


Идиот писал. Машина будет построена на платформе Компакт, то есть Джульетта. Никаких моторов 1.3!
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Пред.След.

Вернуться в Настоящее и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика