Модератор: Лютег
Alien_33 писал(а):скидывай головы на машине а потом вынимай двигло, так проще!
sergo_33 писал(а):LAN33 писал(а):проще вынуть его через верх лебёдкой,с 16V сложнее,его так просто через низ не вынешь.
вот его то как раз только через низ и вынешь!
А головы на 16v без снятия всего мотора снять невозможно...

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]