Размеры двигателя

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Размеры двигателя

Сообщение alfaman » Пн окт 30, 2006 12:29 pm

И так завтра наконец я стану счасливым обладателем гаража. И наконец смогу преступить к лечебным процедурам на АР. Вопрос таков: кто знает ширину двигателя *от головы до головы*. Просто надо знать поместица ли мотор в яму *гараж не сандарт, яма оч широкая*, и сколько весит мотор 16в и коробка. заранее благодаю.
EX: AR 33. Permanent 4. Zender.
SRY!!! nu net u menja sej4as russkoj klavi!!!
Аватара пользователя
alfaman
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 8:05 pm
Откуда: Estonia , Tallinn
Авто: Spider 916 / 749s

Сообщение Михаил » Вт окт 31, 2006 1:17 pm

такую информацию тебе никто не даст, сам попытайся измерить движок.
ну а весит он килограмм 100
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение AR2R/33 » Вт окт 31, 2006 1:52 pm

Испытывал трудности со снятием 16в, пришлось его наклоныть немножка :) чтобы в канал провести.
AR2R/33
альфавладелец
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 1:22 am

Сообщение alfaman » Вт окт 31, 2006 2:42 pm

ок. надеюсь на выходных перегнаь в гараж тогда все видно будет. спасибо.
EX: AR 33. Permanent 4. Zender.
SRY!!! nu net u menja sej4as russkoj klavi!!!
Аватара пользователя
alfaman
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 8:05 pm
Откуда: Estonia , Tallinn
Авто: Spider 916 / 749s

двигло

Сообщение Alien_33 » Вт окт 31, 2006 3:37 pm

скидывай головы на машине а потом вынимай двигло, так проще!
Alien_33
 

Сообщение LAN » Вт окт 31, 2006 4:55 pm

проще вынуть его через верх лебёдкой,с 16V сложнее,его так просто через низ не вынешь.
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение sergo_33 » Вт окт 31, 2006 6:17 pm

LAN33 писал(а):проще вынуть его через верх лебёдкой,с 16V сложнее,его так просто через низ не вынешь.

вот его то как раз только через низ и вынешь!
А головы на 16v без снятия всего мотора снять невозможно...
sergo_33
 

Re: двигло

Сообщение sergo_33 » Вт окт 31, 2006 6:18 pm

Alien_33 писал(а):скидывай головы на машине а потом вынимай двигло, так проще!

О, кого я вижу :o тыж тока что говорил что у тя инета нет
sergo_33
 

Сообщение Михаил » Вт окт 31, 2006 6:34 pm

Серёг, снимаюцца головки на 16в без снятия мотора
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение LAN » Вт окт 31, 2006 7:07 pm

sergo_33 писал(а):
LAN33 писал(а):проще вынуть его через верх лебёдкой,с 16V сложнее,его так просто через низ не вынешь.

вот его то как раз только через низ и вынешь!
А головы на 16v без снятия всего мотора снять невозможно...


Серёга,почему только через низ?если через низ,я как понимаю там балку снимать надо...
cuore sportivo-cuor di leone
Fiat Marea Weekend 1.8 1998
Аватара пользователя
LAN
альфавладелец
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 12:29 pm
Откуда: Москва-Лефортово
Авто: Fiat Marea 1.8,1998

Сообщение alfaman » Вт окт 31, 2006 8:14 pm

мда, вы меня уже смутили. незнаю возможно ли сверху, но мне надо и мотор и коробку снимать. пракладки на головках умерли, остальное будет видно при вскрытие.
EX: AR 33. Permanent 4. Zender.
SRY!!! nu net u menja sej4as russkoj klavi!!!
Аватара пользователя
alfaman
альфавладелец
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 8:05 pm
Откуда: Estonia , Tallinn
Авто: Spider 916 / 749s

Сообщение Mitrij » Вт окт 31, 2006 8:16 pm

Тада вниз
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

двигло

Сообщение Alien_33 » Вт окт 31, 2006 9:06 pm

О, кого я вижу тыж тока что говорил что у тя инета нет
мля Серега, позвонил провайдеру матюками обматюкал и усе заработало!
Alien_33
 

Сообщение Mitrij » Вт окт 31, 2006 9:14 pm

Диман, а подскажи, что за провайдер? :-D
Я тожа такого хочу!
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

Сообщение mat 33 » Ср ноя 01, 2006 9:21 am

я свой дизель умудрился снять через верх, а он побольше вашего будет. но назат ставть только через низ :-D
велосипед
Аватара пользователя
mat 33
альфавладелец
 
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 6:22 pm
Откуда: где-то рядом

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика