Селеспид - нужен совет по теме

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение clientus » Пн янв 10, 2011 3:11 pm

Добрый день, господа Селеспидеры))
Вопрос заключается в следующем: при понижении передач 3-2-1 на 3-2 рывок, на 2-1 не переключается почти до полной остановки автомобиля. Соответственно, если ехать по городу - головой качаешь, как любитель "Умсы-Умсы".
Что делал: дважды адаптацию - результат нулевой; регулировку штока - результат нулевой. Что на подходе к замене: свечи - но не вижу связи и весной сцепление в сборе, хотя нынешнее прошло около 40% тысяч, оригинал, трек-днями и отжигами не балуюсь.
Какие идеи?
Изображение
Аватара пользователя
clientus
Альфа Данко
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:33 pm
Откуда: РнД
Авто: 147 Ti

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение Юрич » Пн янв 10, 2011 3:50 pm

clientus писал(а):Добрый день, господа Селеспидеры))
Вопрос заключается в следующем: при понижении передач 3-2-1 на 3-2 рывок, на 2-1 не переключается почти до полной остановки автомобиля. Соответственно, если ехать по городу - головой качаешь, как любитель "Умсы-Умсы".
Что делал: дважды адаптацию - результат нулевой; регулировку штока - результат нулевой. Что на подходе к замене: свечи - но не вижу связи и весной сцепление в сборе, хотя нынешнее прошло около 40% тысяч, оригинал, трек-днями и отжигами не балуюсь.
Какие идеи?

Жень, первый вопрос - это в ручном режиме или в сити?
И второе какое давление?
Безумно хочу быть честным, но не так сильно как богатым...
Аватара пользователя
Юрич
Почетный альфист
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:47 pm
Откуда: Опорный край Державы
Авто: Giulietta.Crosswagon

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение dima1584 » Пн янв 10, 2011 4:08 pm

уровень масла в кпп! синхронизаторы плохо срабатывают (изношены) или смазки не хватает!
Изображение
Аватара пользователя
dima1584
альфавладелец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 11:00 pm
Откуда: Moskow
Авто: alfa romeo 156 3,0

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение clientus » Пн янв 10, 2011 4:44 pm

Юрич писал(а):Жень, первый вопрос - это в ручном режиме или в сити?
И второе какое давление?

В режиме Сити. Даже после суток езды в ручном режиме ничего не меняется.
Давление в системе от 56 до 62 атм. Насос в норме, гидроаккум в норме,мы проверили.
Изображение
Аватара пользователя
clientus
Альфа Данко
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:33 pm
Откуда: РнД
Авто: 147 Ti

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение clientus » Пн янв 10, 2011 4:45 pm

dima1584 писал(а):уровень масла в кпп! синхронизаторы плохо срабатывают (изношены) или смазки не хватает!

Уровень в норме, проверяли. Масло свежее, менялось в сентябре на оригинальное, Селения.
Изображение
Аватара пользователя
clientus
Альфа Данко
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:33 pm
Откуда: РнД
Авто: 147 Ti

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение GydruS » Пн янв 10, 2011 5:09 pm

У меня примерно такая же кака. Но при переключении именно на 1. И только. Но у меня не то, чтобы рывок - чуть ли не удар! При чем чем выше обороты - тем сильнее. В итоге стараюсь при движении с 2 на 1 "напрямую" не переключать. Стараюсь на нейтраль сразу с 2-ки скидывать. А на стоящей машине (на светофоре) 1-я включается мягко. А... и еще, с 2 на 1 при торможении включается мягко, если глубоко нажата педаль тормоза - т.е. сцепление полностью выжато.
Пытался адаптировать Альфадиагом - если и помогало, то как-то чуть-чуть. Незаметно, или на пару дней...
В общем, думаю, что у меня что-то со штоком все же...
Интересно, что же у тебя с ркпп?..
Альфа - машина, к которой испытваешь чувства!
Brera, MB GLS, NSGV 3.2 LE
Ex. '01 156 2.0 TS.SS.SP :'(
Аватара пользователя
GydruS
Наш человек с Дальнего Востока
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:45 pm
Откуда: 77
Авто: Brera, GLS, NSGV 3.2

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение posttitan » Пн янв 10, 2011 5:19 pm

и у меня такаяже хрень бывает иногда, но я чот все на глюки списывал(((
Аватара пользователя
posttitan
альфавладелец
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 4:14 pm
Авто: alfa156

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение Юрич » Пн янв 10, 2011 5:40 pm

Жень, может активная езда поможет, потренеруй коробку в режиме переключений выше 5000 оборотов, все таки она адаптивная.
Безумно хочу быть честным, но не так сильно как богатым...
Аватара пользователя
Юрич
Почетный альфист
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:47 pm
Откуда: Опорный край Державы
Авто: Giulietta.Crosswagon

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение clientus » Пн янв 10, 2011 10:18 pm

Юрич писал(а):Жень, может активная езда поможет, потренеруй коробку в режиме переключений выше 5000 оборотов, все таки она адаптивная.

Юрич, коробку тренировать можно на держание высоких оборотов на низких передачах))) Мне, по-сути, тренировка наоборот нужна,что бы решить этот момент. Весной сменю сцепление. Не поможет - полезу колоть механическую часть КПП. Ну а если и там ничего не будет - ололо, нужно будет заранее заказывать робот.
Изображение
Аватара пользователя
clientus
Альфа Данко
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:33 pm
Откуда: РнД
Авто: 147 Ti

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение Альберт779 » Пн янв 10, 2011 10:25 pm

А он информацию о скорости откуда берет, может стоить почистить дросельную заслонку?

У меня на браво на роботе после перепрошивки турбины начались дерганья, скорее всего это не робот виноват, это он не правильно информацию интерпретирует приходящую с датчиков.
Аватара пользователя
Альберт779
альфавладелец
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 12:03 am
Откуда: Чебоксары, Москва САО
Авто: ))

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение ointment » Вт янв 11, 2011 1:05 pm

Можно попробовать датчик на КПП посмотреть, их там 2 один за стоп-сигнал отвечает,2ой за связь между оборотами двигателя и КПП... У меня тоже дёргалась, но поменял и вроде ушло. Если и появляется то на не прогретом моторе и после того как в пробке постоишь!)))
Главное, чтобы руки росли...
ointment
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 3:34 pm
Откуда: Москва, ЮВАО
Авто: 156 Sportwagon 2.0

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение clientus » Чт фев 24, 2011 10:39 am

Апдейт.
Новые приколы - уже второй раз за зиму, при попытке вырваться из ледяной ловушки - ямки, при непродолжительном буксе машинка.....глохнет. :shock:
Я вот чота совсем не мыслю, где копать. Было у кого? Как разрулили?
Изображение
Аватара пользователя
clientus
Альфа Данко
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:33 pm
Откуда: РнД
Авто: 147 Ti

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение uomo » Чт фев 24, 2011 11:15 am

вчера во дворе с ледовым покровом решил развернуть с ручником, так при заносе задка выдало "низкий уровень масла в двигателе" и он заглох. потом скинул на нейтраль, завел и все ок.
бывает... итальянки капризные...их душой не понять...
я со своей разговариваю - жалею, что мол с теплой Италии и хороших дорого пригнали ее бороздить раздолбанные ледяные прерии городских джунглей...
Аватара пользователя
uomo
джуниор
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 1:04 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Авто: GT 2.0 JTS Selespeed

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение clientus » Чт фев 24, 2011 11:42 am

я не склонен списывать на случайность. Любая железка, перед тем как уйти на покой, намекает о скорой смерти. Главное - увидеть и понять ;)
Изображение
Аватара пользователя
clientus
Альфа Данко
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:33 pm
Откуда: РнД
Авто: 147 Ti

Re: Селеспид - нужен совет по теме

Сообщение Asriel » Чт фев 24, 2011 12:14 pm

У меня дёргание при переключении вниз ушло после замены сцепления. Хотя мастера говорили что то старое по результататам вскрытия - если смотреть на износ диска - могло еще ходить и ходить. Со 2-й на первую действительно переключает уже почти при полной остановке - в принципе это нормально, в селеке зашито что трогаться можно как с первой так и со второй. Поэтому он и не торопится идти вниз при плавном движении в пробке.
Аватара пользователя
Asriel
альфавладелец
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 3:43 pm
Откуда: Москва
Авто: 156 2.0 Selespeed

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика