маленький вопрос по подвески

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

маленький вопрос по подвески

Сообщение kiborg » Пн окт 25, 2010 7:13 pm

Кто подскажет номера сайлендблоков верхних передних рычагов и втулок стабилизатора и тяжело ли их менять самому?
kiborg
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:32 pm

Re: маленький вопрос по подвески

Сообщение HEO » Пн окт 25, 2010 7:35 pm

Ruville 985838 - сайлент рычага (по установке не скажу, думаю не сложно, но так же думаю, что не на долго хватит)
EMB3004, 60505018?, 15580? - втулки стаба переднего, лучше делать в сервисе,т.к. надо откручивать/опускать подрамник.
Аватара пользователя
HEO
альфавладелец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 6:47 pm
Откуда: Московский
Авто: Alfa Romeo 156 1,8TS

Re: маленький вопрос по подвески

Сообщение HEO » Пн окт 25, 2010 7:37 pm

А вообще тут поиск есть, работает не ахти как, но если действительно нужно, всё можно найти.
Аватара пользователя
HEO
альфавладелец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 6:47 pm
Откуда: Московский
Авто: Alfa Romeo 156 1,8TS

Re: маленький вопрос по подвески

Сообщение Kermit » Пн окт 25, 2010 9:22 pm

У оригинальных сайлентов тоже есть номер. Я себе как-то записывал когда рычаги ставил. Но по exist не бьется.
AR 156 2.0 TS была
AR 159 2,2 JTS Selespeed есть
Аватара пользователя
Kermit
альфавладелец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 10:52 am
Откуда: Краснодар


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика