Приветствие альфистов на дороге

Декларация. Новости. Мероприятия.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Сообщение Fedioni » Ср июн 28, 2006 6:19 pm

Jorben писал(а):Цена той машины, которая стоит в Бош сервисе))) Альфа монреаль 1971года

Я так и думал!!! Но мне бы только движок продиагностить... да и то, на 145-у... а монреаль машинка красивая, тут не поспоришь!
Аватара пользователя
Fedioni
альфавладелец
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:54 am
Откуда: Мск
Авто: 147 GTA SS

Сообщение Alfar » Чт июн 29, 2006 9:38 pm

Сегодня на Полярной встретил серебристую ресталинговую 146! :!: Поморгали друг другу фарами, помахали, посигналили! :!: Наши? :D
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Паша 56 » Чт июн 29, 2006 10:27 pm

я последнее время не успеваю даже моргать - увидел треугольник в потоке, идентифицировал модель, цвет, скользнул взглядом наверх - и оппа! пролетела со свистом в своём встречном полёте :o доли секунды!
ран, Форест, ран!
Аватара пользователя
Паша 56
альфавладелец
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 12:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Alfar » Чт июн 29, 2006 10:47 pm

Паша 56 писал(а):я последнее время не успеваю даже моргать - увидел треугольник в потоке, идентифицировал модель, цвет, скользнул взглядом наверх - и оппа! пролетела со свистом в своём встречном полёте :o доли секунды!


Ну так! :!: Альфы медленно не ездят! :!: Ты небось точно также пролетаешь в глазах того, кого встретил... :-D
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сашка 146 » Пт июн 30, 2006 11:25 am

Ты небось точно также пролетаешь в глазах того, кого встретил...


А если Паша выезжает на кольцо, то все удивляются:"Что за темно - синяя полоса вокруг Москвы мерцает"? :-D :-D :-D
Power is nothing without control...
Аватара пользователя
Сашка 146
альфавладелец
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 7:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tuk » Пт июн 30, 2006 11:44 am

Паша 56 писал(а):я последнее время не успеваю даже моргать - увидел треугольник в потоке, идентифицировал модель, цвет, скользнул взглядом наверх - и оппа! пролетела со свистом в своём встречном полёте :o доли секунды!

ага. доли секунды.. я тоже вчера на Ярославке идентифицировал одного товарища на красной стоковой ГТА. пока искал кнопку аварийки (типа поприветствовать) он уехал уже далеко. да, чуть не забыл. двигался он в попутном направлении :-D :-D
ЗЫ. вот так весело и с задором, наши товАРищи готовятся к полигону. :-D :-D
- Pour me a John Daniels.
- Don't you mean Jack Daniels?
- When you've known him as long as I have you call him John.
Аватара пользователя
Tuk
альфавладелец
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 5:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение zopuh » Пт июн 30, 2006 12:02 pm

Tuk писал(а):...идентифицировал одного товарища на красной стоковой ГТА...

это не тот ли самый который на ГТА "на работу тошнит"? :lol:
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение Mur » Пт июн 30, 2006 12:05 pm

Tuk писал(а):
Паша 56 писал(а):я последнее время не успеваю даже моргать - увидел треугольник в потоке, идентифицировал модель, цвет, скользнул взглядом наверх - и оппа! пролетела со свистом в своём встречном полёте :o доли секунды!

ага. доли секунды.. я тоже вчера на Ярославке идентифицировал одного товарища на красной стоковой ГТА. пока искал кнопку аварийки (типа поприветствовать) он уехал уже далеко. да, чуть не забыл. двигался он в попутном направлении :-D :-D
ЗЫ. вот так весело и с задором, наши товАРищи готовятся к полигону. :-D :-D


У меня уважительная причина была. С 4,4 литрами под капотом :-D

З.ы. Бимер аццки разорван во всех дисциплинах, если че :smt044 (сам признал)
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение zopuh » Пт июн 30, 2006 12:07 pm

Murashkin писал(а): Бимер аццки разорван во всех дисциплинах, если че :smt044 (сам признал)

с этого момента пжалста поподробнее :-D
з.ы. перед полигоном на кошках тренируешсо? :-D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение Mur » Пт июн 30, 2006 12:26 pm

zopuh писал(а):
Murashkin писал(а): Бимер аццки разорван во всех дисциплинах, если че :smt044 (сам признал)

с этого момента пжалста поподробнее :-D
з.ы. перед полигоном на кошках тренируешсо? :-D


"Ну че рассказывать? Даже не знаю... Иду из бани, морда кррррасная" (с) :-D Тошню я, значит по МКАДу в пра... ну ладно, в левом ряду :lol: А тут он! Кросаффчег!!! Пропеллер 7-ой в предыдущем кузове. Сгоняет меня значит... Уди, грит, а то переедунах :evil: Ой, думаю, тикать нада... Большие дятьки едуть - страшнаааа!!! Ну и утек :lol: Еще думаю, че за двигло у него там, что двигаясь паралельно на 200 при подтыкании 5-ой (попадает как раз в "валильные" 4700-6300) уезжаю от него легко и непринужденно... 4,4 грит (когда я его у ВДНХ подождал), и с такой надеждой спрашивает "это турба?". Нет грю, все атмосферно, просто это Альфа, дять (и выражение лица такое делаю, типа мы этих Ферариев с Макларенами по 3 пачки на дню рвем, скучна) :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение GKA » Пт июн 30, 2006 1:06 pm

Murashkin писал(а):
zopuh писал(а):
Murashkin писал(а): Бимер аццки разорван во всех дисциплинах, если че :smt044 (сам признал)

с этого момента пжалста поподробнее :-D
з.ы. перед полигоном на кошках тренируешсо? :-D


"Ну че рассказывать? Даже не знаю... Иду из бани, морда кррррасная" (с) :-D Тошню я, значит по МКАДу в пра... ну ладно, в левом ряду :lol: А тут он! Кросаффчег!!! Пропеллер 7-ой в предыдущем кузове. Сгоняет меня значит... Уди, грит, а то переедунах :evil: Ой, думаю, тикать нада... Большие дятьки едуть - страшнаааа!!! Ну и утек :lol: Еще думаю, че за двигло у него там, что двигаясь паралельно на 200 при подтыкании 5-ой (попадает как раз в "валильные" 4700-6300) уезжаю от него легко и непринужденно... 4,4 грит (когда я его у ВДНХ подождал), и с такой надеждой спрашивает "это турба?". Нет грю, все атмосферно, просто это Альфа, дять (и выражение лица такое делаю, типа мы этих Ферариев с Макларенами по 3 пачки на дню рвем, скучна) :-D :-D :-D


Скоро пойдут легенды о непонятных автомобилях какой-то неизвестной фирмы, которые рвут легендарные ХХХ и ХХХ :o :o
Войдем в историю :lol:
Аватара пользователя
GKA
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 9:08 pm
Откуда: Столица

Сообщение Tuk » Пт июн 30, 2006 1:19 pm

а Церетели сваяет памятник наподобие "Геракл разрывает пасть льву" "Неизвестный альфист рвет ХХХвода"
- Pour me a John Daniels.
- Don't you mean Jack Daniels?
- When you've known him as long as I have you call him John.
Аватара пользователя
Tuk
альфавладелец
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 5:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Navigator » Пт июн 30, 2006 5:33 pm

Murashkin писал(а):
zopuh писал(а):
Murashkin писал(а): Бимер аццки разорван во всех дисциплинах, если че :smt044 (сам признал)

с этого момента пжалста поподробнее :-D
з.ы. перед полигоном на кошках тренируешсо? :-D


"Ну че рассказывать? Даже не знаю... Иду из бани, морда кррррасная" (с) :-D Тошню я, значит по МКАДу в пра... ну ладно, в левом ряду :lol: А тут он! Кросаффчег!!! Пропеллер 7-ой в предыдущем кузове. Сгоняет меня значит... Уди, грит, а то переедунах :evil: Ой, думаю, тикать нада... Большие дятьки едуть - страшнаааа!!! Ну и утек :lol: Еще думаю, че за двигло у него там, что двигаясь паралельно на 200 при подтыкании 5-ой (попадает как раз в "валильные" 4700-6300) уезжаю от него легко и непринужденно... 4,4 грит (когда я его у ВДНХ подождал), и с такой надеждой спрашивает "это турба?". Нет грю, все атмосферно, просто это Альфа, дять (и выражение лица такое делаю, типа мы этих Ферариев с Макларенами по 3 пачки на дню рвем, скучна) :-D :-D :-D


Красавчик, одобрям :lol:
Alfa Romeo Giulietta, Alfa Romeo 33 1,7 16V, Alfa Romeo 155 1,7, Alfa Romeo 156 V6 крассный Спортвагон, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Аватара пользователя
Navigator
ветеран
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:18 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Giulia QV

Сообщение Alfar » Пт июн 30, 2006 6:08 pm

Tuk писал(а):а Церетели сваяет памятник наподобие "Геракл разрывает пасть льву" "Неизвестный альфист рвет ХХХвода"


:smt043 :smt043 :smt043 :smt044 :smt023 ЖЖОШЬ! :!: :!: :!:
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
Alfar
альфавладелец
 
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 9:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение SHTEINER » Пт июн 30, 2006 7:43 pm

Маняки... ЖЖГУТ НЕПОДЕЦКИ!!! :-D :-D :-D
:smt043 :smt044 :smt044 :smt043
:smt043 :smt044 :smt044 :smt043
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Пред.След.

Вернуться в О клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика