Зазоры там 0.40 впуск и 0.45 выхлоп.Регулируются заменой шапочек которые находятся внутри стаканчиков.Одним словом если ты не моторист то самому сделать трудно.Плюс нужны еще шапочки разных размеров.
Спасибо большое!!! Значит поеду в автосервис, хай "спецы" делают. А то мне друган говорит - это непроблема, скинь крышку, а там сам поймёш что крутить надо, типа что болтается то и затягивай. Он так своего Блюберда сделал. Я посмотрел на эту телегу, примерно так она и едет