Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Suspense » Ср окт 07, 2009 1:16 pm
alferrari писал(а):Вот Джуджарины колеса
Vredestein Nord-Trac Extreme
Nord-Trac Xtreme - зимняя шина для мощных автомобилей, разработанная в сотрудничестве с дизайнерским бюро Giugiaro Design. Шина сконструирована специально для России и стран Скандинавии, где существует высокая потребность именно в «нордических» шинах для экстремальных зимних погодных условий и характерных для этих условий различных видов снежно-ледового покрытия. В составе резины протектора Nord-Trac Xtreme использован специальный мягкий компонент, который обеспечивает великолепное сцепление шины с дорожным покрытием даже при экстремально низкой температуре.
Инновационная технология нанесения ламелей гарантирует шине превосходные зимние характеристики. Прямые ламели, расположенные перпендикулярно направлению движения, обеспечивают отличное сцепление на заснеженной дороге, а конструкция и зигзагообразные ламели в плечевых зонах гарантируют высокую управляемость.У них много моделей с "дизайном от джуджары".
-

Suspense
- Бэстший
-
- Сообщения: 22665
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
- Откуда: Москва
alferrari » Ср окт 07, 2009 1:47 pm
Вот и попробую как она зимой, думаю не хуже сотозеры.
PS и у меня WintracXtreme
Высокоскоростная шина с эксклюзивным рисунком протектора
WINTRAC XTREME - первые зимние дизайнерские шины, разработанные в сотрудничестве с бюро Giugiaro Design. Агрессивные линии W-образного рисунка протектора придают шине мощный облик. WINTRAC XTREME - высокоскоростные шины для «мягких» зимних условий. Использование кремнекислотного наполнителя (силика) в протекторной смеси WINTRAC XTREME максимально оптимизировало показатели шины на зимних дорогах и увеличило сцепление на мокрых поверхностях. Инновационная технология нанесения ламелей гарантирует шине отличное сцепление на заснеженной дороге и высокую управляемость.
Равномерное распределение давления по всему пятну контакта шины с дорожным покрытием обеспечивает низкий уровень шума на протяжении всего срока эксплуатации шины.
В любой непонятной ситуации, ложись спать.Alfa Brera
-

alferrari
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1616
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
- Откуда: Москва
- Авто: Brera
-
lsergey » Ср окт 07, 2009 2:50 pm
Красивая )
-

lsergey
- Автовладелец
-
- Сообщения: 2085
- Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 1:02 pm
alferrari » Ср окт 07, 2009 2:58 pm
lsergey писал(а):Красивая )
Буду надеяться не только

В любой непонятной ситуации, ложись спать.Alfa Brera
-

alferrari
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1616
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 5:27 pm
- Откуда: Москва
- Авто: Brera
-
TheCAT » Ср окт 07, 2009 3:16 pm
У нас у соклубника на GTA такая стояла. Кончилась за сезон.
Не хочу сказать, что гавнорезина, но повод для размышлений пусть будет.
Для сравнения - на вечнодрифтовавшем Scorpio Cosworth Hankook W405 живёт уже второй год (и зимой, и летом)
Равно как и Соттозеро на 159-й Альфе.
Везде пробеги - только город.
2001' 166 3.0 V6 - Azzuro Nuvola
1998' 156 2.0 TS - Azzuro Fantasia
1983' 75 2.0 TS - Grigio
1993' 155 2.0 TS DTM - Alfa Rosso
2009' 159 3.2 JTS Q4 - Nero Carbonio
2004' 156 2.0 JTS Ti - Alfa Rosso
-

TheCAT
- Четырнадцатый
-
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 2:38 am
- Откуда: Рига, Латвия
- Авто: 166 3.0 24V
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]