


Rostman писал(а):305?
Rostman писал(а):305?

Alexey писал(а):Rostman писал(а):305?
330 в 17 дицках выглядели бы немного по другому;)
alferrari писал(а):made in Proma
lsergey писал(а):alferrari писал(а):made in Proma
А про составные диски у них не узнавал?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей