
Модераторы: Лютег, SerJant, FreeLSD, Montekki
Mixa писал(а):Проверял клеммы форсунок пробником, почему-то на обоих контактах +
Mixa писал(а):нет, разъем снимал с форсунки, один конец пробника на массу другой в разъем, оба контакта горят, т.е. +
FreeLSD писал(а):Mixa писал(а):нет, разъем снимал с форсунки, один конец пробника на массу другой в разъем, оба контакта горят, т.е. +
На всех четырех разъемах?
Mixa писал(а):так вот в мануале написано, что если переключить его в верхнее положение то лампа будет работать как диагностическая.
переключатель я так понял находится на панели ALFA ROMEO CONTROL, а вот лампу я не нашел, которая должна моргать и диагностировать.
dmitriy писал(а):на панеле только один переключатель вверх, на фотке в верхнем левом углу, со значком .))) ну типа этого. я думал, что это сигнал от датчика детонации. лампа загорается рядом, красная, у меня с таким же значком. если приглядется, ее видно правее. ты знаешь как ей пользоваться? я нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей