Как хоть мучаешься? Что-нибудь менял?
Я вчера был у парней в сервисе и мне назвали несколько причин:
1. форсунки засраны-пару раз я залил такое гамно, что чуть Имола моя не взорвалась
2. бензонасос засран
3. засрано что-то еще
Полюбому надо искать, снимать и чистить, а лучше менять это что-то.
