Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
FireFox » Вт июл 07, 2009 10:57 pm
Почему загорается восклицательный знак как проедишь на высоких оборотах?
Alfa 156 T.S. 2.0.
-

FireFox
- альфавладелец
-
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
- Откуда: Москва, СЗАО
- Авто: Alfa 156, Fiat Punto
Сергей12 » Вт июл 07, 2009 10:58 pm
FireFox писал(а):Почему загорается восклицательный знак как проедишь на высоких оборотах?
Alfa 156 T.S. 2.0.
Покури мануал !!!

156 2.5 салон ROSSO
-

Сергей12
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 5541
- Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
- Откуда: Рига
- Авто: 156 2.5
Sonne » Ср июл 08, 2009 12:01 am
Датчик АБС? =)
-

Sonne
- ветеран
-
- Сообщения: 2678
- Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:07 pm
- Откуда: Электросталь, МО
- Авто: Mazda 6 2.0 Sport
-
Сергей12 » Ср июл 08, 2009 12:12 am
Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???

156 2.5 салон ROSSO
-

Сергей12
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 5541
- Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
- Откуда: Рига
- Авто: 156 2.5
Sonne » Ср июл 08, 2009 12:20 am
Сергей12 писал(а):Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???

Ну под высокими оборотами наверно подразумевалась высокая скорость )
-

Sonne
- ветеран
-
- Сообщения: 2678
- Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:07 pm
- Откуда: Электросталь, МО
- Авто: Mazda 6 2.0 Sport
-
hanapov » Ср июл 08, 2009 12:46 am
в бортовом компе забито ограничение на макс скорость
вот как тока ты её набрал сразу тебе напоминание что ты превышаеш скорость заданную в компе
просто убери в компе
-

hanapov
- альфавладелец
-
- Сообщения: 2487
- Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
- Авто: alfa romeo 156
-
Владелец » Ср июл 08, 2009 9:41 am
Сергей12 писал(а):Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???

а это зависит от того, какой именно знак: треугольнике или в круге. вообще, те люди, что не умеют задавать правильно вопросы, не получают правильные ответы

-

Владелец
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 11869
- Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
- Откуда: дефолт-сити
TBX » Ср июл 08, 2009 1:35 pm
Владелец писал(а):Сергей12 писал(а):Sonne писал(а):Датчик АБС? =)
Как АБС связанн с оборотами двигла ???

а это зависит от того, какой именно знак: треугольнике или в круге
В квадрате... желтом

123456
-

TBX
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 5271
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm
Suspense » Ср июл 08, 2009 1:41 pm
Может быть он загорается в голове? Дескать, скидывай, скидывай давай скорее, а то убъёмся! Это инстинкт самосохранения.
-

Suspense
- Бэстший
-
- Сообщения: 22665
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
- Откуда: Москва
FireFox » Ср июл 08, 2009 3:56 pm
Красный восклицательный знак в кружке. Именно не на скорости а после высоких оборотов при разгоне, но загорается не всегда не знаю что это может быть
-

FireFox
- альфавладелец
-
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
- Откуда: Москва, СЗАО
- Авто: Alfa 156, Fiat Punto
Dimunkis » Ср июл 08, 2009 4:27 pm
-

Dimunkis
- альфавладелец
-
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 1:38 am
- Откуда: Питер
- Авто: Alfa Romeo 156 1.8
Швед » Ср июл 08, 2009 4:34 pm
FireFox писал(а):Красный восклицательный знак в кружке. Именно не на скорости а после высоких оборотов при разгоне, но загорается не всегда не знаю что это может быть
ну так уровень тормозухи низкий наверно

75 3.0 V6
159 tbi
-

Швед
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 3792
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
- Откуда: г. Зеленоград
- Авто: AR 75 3.0
-
FireFox » Ср июл 08, 2009 6:59 pm
В том то и дело что макс

-

FireFox
- альфавладелец
-
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
- Откуда: Москва, СЗАО
- Авто: Alfa 156, Fiat Punto
FireFox » Ср июл 08, 2009 6:59 pm
А я то думаю что то у меня плохо едет)))
-

FireFox
- альфавладелец
-
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 3:58 pm
- Откуда: Москва, СЗАО
- Авто: Alfa 156, Fiat Punto
Suspense » Ср июл 08, 2009 7:46 pm
Огнелис, а действительно, почему бы мануал не посмотреть? Всё есть,
открываем и читаем. Заодно и про другие лампочки узнаешь.
-

Suspense
- Бэстший
-
- Сообщения: 22665
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
- Откуда: Москва
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]