заглохла и больше не завелась

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:17 pm

Подскажите плиз что может быть ехал ехал и вот оно резко глохнет мотор и все больше никаких признаков жизни крутить крутит но нехватает . И скра есть топливо врампу поступает крутить крутит . Авто 166 2 тв6 . Четыресто км на тросу . :(
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Вс июн 21, 2009 8:21 pm

Форсунка горит?
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:32 pm

давно уже горит месяца два
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Вс июн 21, 2009 8:32 pm

На диагностике не бывал?
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:38 pm

да вот все никак немог доехать времени небыло а вот в среду потащат
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Вс июн 21, 2009 8:42 pm

Когда ключ в зажигание поворачиваеш, жёлтый значок ключа загорается и гаснет?
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:47 pm

да загораеться и гаснет
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Вс июн 21, 2009 9:01 pm

Датчик коленвала не борохлил случайно? :roll:
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Вс июн 21, 2009 9:07 pm

да вот и уменя подозрение только на него что ему пришел писец так как остальные датчики она хоть бы заводилась а то даже хватать нехочет
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Вс июн 21, 2009 9:10 pm

Ок. Значит остаётсья диагностика, и если наши догадки оправдаются, это будит стоить тебе 40-50$$$... ;)
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Вс июн 21, 2009 9:18 pm

хотелось бы верить что 40-50$ но не получиться там еще ремень грм прилипает уже приводной ролики да и походу сальник калена передний :D
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Вс июн 21, 2009 9:26 pm

Ну датчик коленвала стойт не более 50$-ов... :) А дальше уже дело техники :wink: :wink: :wink:
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Ср июн 24, 2009 8:42 pm

ну вот сегодня вынесли приговор провернуло валы загнуло клапана в 5и 6 целиндре завтра еду на дачу разбирать .Да уж в 50$ уложиться неполучиться . :|
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение Amiran » Ср июн 24, 2009 8:46 pm

алексей-kot писал(а):ну вот сегодня вынесли приговор провернуло валы загнуло клапана в 5и 6 целиндре завтра еду на дачу разбирать .Да уж в 50$ уложиться неполучиться . :|

Каким образом? В чём причина??? :( :( :(
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
Аватара пользователя
Amiran
альфавладелец
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
Откуда: Tbilisi, Georgia
Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2

Re: заглохла и больше не завелась

Сообщение алексей-kot » Пт июн 26, 2009 9:29 pm

причина в приводном ремне срезало две канакки и попали они под шкив дальше под грм ну и последовал проскок ремня
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
Аватара пользователя
алексей-kot
альфавладелец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
Откуда: москва- химки-планерное
Авто: Renault Megane Grand

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика