Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:17 pm
Подскажите плиз что может быть ехал ехал и вот оно резко глохнет мотор и все больше никаких признаков жизни крутить крутит но нехватает . И скра есть топливо врампу поступает крутить крутит . Авто 166 2 тв6 . Четыресто км на тросу .

мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Вс июн 21, 2009 8:21 pm
Форсунка горит?
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:32 pm
давно уже горит месяца два
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Вс июн 21, 2009 8:32 pm
На диагностике не бывал?
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:38 pm
да вот все никак немог доехать времени небыло а вот в среду потащат
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Вс июн 21, 2009 8:42 pm
Когда ключ в зажигание поворачиваеш, жёлтый значок ключа загорается и гаснет?
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Вс июн 21, 2009 8:47 pm
да загораеться и гаснет
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Вс июн 21, 2009 9:01 pm
Датчик коленвала не борохлил случайно?

BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Вс июн 21, 2009 9:07 pm
да вот и уменя подозрение только на него что ему пришел писец так как остальные датчики она хоть бы заводилась а то даже хватать нехочет
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Вс июн 21, 2009 9:10 pm
Ок. Значит остаётсья диагностика, и если наши догадки оправдаются, это будит стоить тебе 40-50$$$...

BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Вс июн 21, 2009 9:18 pm
хотелось бы верить что 40-50$ но не получиться там еще ремень грм прилипает уже приводной ролики да и походу сальник калена передний

мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Вс июн 21, 2009 9:26 pm
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Ср июн 24, 2009 8:42 pm
ну вот сегодня вынесли приговор провернуло валы загнуло клапана в 5и 6 целиндре завтра еду на дачу разбирать .Да уж в 50$ уложиться неполучиться .

мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Amiran » Ср июн 24, 2009 8:46 pm
BEAUTY IS NOT ENOUGH!
-

Amiran
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:55 pm
- Откуда: Tbilisi, Georgia
- Авто: 159 3.2 Q4; 159 2.2
алексей-kot » Пт июн 26, 2009 9:29 pm
причина в приводном ремне срезало две канакки и попали они под шкив дальше под грм ну и последовал проскок ремня
мустанг (москвич 2141)на реставрации и перевоплощении
-

алексей-kot
- альфавладелец
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:14 pm
- Откуда: москва- химки-планерное
- Авто: Renault Megane Grand
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей