Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Romeo в Alfa_Romeo писал(а):у меня на днях перегорел габарит, я сунулся посмотреть какой покупать, но в фарах стоят разные лампочки... подскажите какие надо брать???
Romeo в Alfa_Romeo писал(а):а там усики симетричные должны быть или смещённые?
corpse писал(а):Уже третий день кручу верчу патрон габаритов передней фары и никак его не выбрать из фарыПомогите раскрыть эту тайну
Romeo в Alfa_Romeo писал(а):спасибо!!! )))
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]