Рулевые тяги...Муки выбора.

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Komiss » Пн апр 06, 2009 2:22 pm

И так все в сабже.
Давно известный факт, что в оригинале рулевые тяги не поставляются. Всвязи с этим вопрос, у кого есть опыт установки неоригинала? на выбор есть следущие варианты фирм:
NK
Optimal
Neknorot
Vema
AYD
Delphi
OCAP
Moog
Quinton Hazell

Из всех них знаю только 3 фирмы...
На Радонежке советуют ОСАР.
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Wintt » Пн апр 06, 2009 2:35 pm

Delphi
Редкостная параша... все с чем имел дело, являлось дешовым заменителем, с соответствующим сроком службы... К примеру аммотры грюкать начинали через неделю
Аватара пользователя
Wintt
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 2:06 pm
Откуда: Лобня, север Мск обл
Авто: Renault, Suzuki

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение cоlombо » Пн апр 06, 2009 2:44 pm

Moog он же TRW он же Federal-Mogul (концерн в который входят Чемпион, Гетцзе, Глико, Феродо, АЕ) у меня на 155 уже четвертый год ездят.

По моему TRW конвеерный поставщик Альфы
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Илья84 » Пн апр 06, 2009 2:50 pm

Komiss писал(а):На Радонежке советуют ОСАР.


в свое время (примерно месяцев восемь назад) мне там советовали moog. Взял, проехал около 15 тыщ живы пока.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Илья84
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 3:09 pm
Откуда: Можайск
Авто: AR 156

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Komiss » Пн апр 06, 2009 3:10 pm

Нету у них Муга сейчас - сам бы взял :(
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение _Lonely_ » Пн апр 06, 2009 3:44 pm

Komiss писал(а):И так все в сабже.
Давно известный факт, что в оригинале рулевые тяги не поставляются. Всвязи с этим вопрос, у кого есть опыт установки неоригинала? на выбор есть следущие варианты фирм:
NK
Optimal
Neknorot
Vema
AYD
Delphi
OCAP
Quinton Hazell

Из всех них знаю только 3 фирмы...
На Радонежке советуют ОСАР.


Moog
TRW
Delphi

PS: я тоже весь в закупке ЗЧ по ходовой :mrgreen:
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение ZeDxSee » Пн апр 06, 2009 4:25 pm

покупал Optimal
Очень понравилось качество!
маде ин Германия=)
Изображение
Аватара пользователя
ZeDxSee
джуниор
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 1:27 pm
Откуда: Псков
Авто: Alfa Romeo 156

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Илья84 » Пн апр 06, 2009 4:37 pm

Komiss писал(а):Нету у них Муга сейчас - сам бы взял :(


На можайке может быть, правда это одна контора, но попробуй может повезет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Илья84
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 3:09 pm
Откуда: Можайск
Авто: AR 156

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Rostman » Пн апр 06, 2009 5:07 pm

Можно от 166й поставить! :wink:
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Komiss » Пн апр 06, 2009 5:13 pm

Rostman писал(а):Можно от 166й поставить! :wink:

Про твой опыт , я даже говорить не хочу :)
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Владелец » Пн апр 06, 2009 5:19 pm

так надо выяснить что ставить на гта, т.к. они не могут быть одинаковыми с обычной альфой.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Rostman » Пн апр 06, 2009 5:23 pm

Владелец писал(а):так надо выяснить что ставить на гта, т.к. они не могут быть одинаковыми с обычной альфой.


Можно от 166й поставить! :wink:
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Владелец » Пн апр 06, 2009 5:31 pm

max_pershin писал(а):Moog он же TRW он же Federal-Mogul (концерн в который входят Чемпион, Гетцзе, Глико, Феродо, АЕ) у меня на 155 уже четвертый год ездят.

По моему TRW конвеерный поставщик Альфы


а где ты нашел TRW в Moog и FM?
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Владелец » Пн апр 06, 2009 5:32 pm

Rostman писал(а):
Владелец писал(а):так надо выяснить что ставить на гта, т.к. они не могут быть одинаковыми с обычной альфой.


Можно от 166й поставить! :wink:


и потом бегать отпиливать или наоборот приклеивать?)))
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Рулевые тяги...Муки выбора.

Сообщение Антonio » Пн апр 06, 2009 6:28 pm

интересно а вот такиой безымянный набор имеет право на жизнь в наших условиях?
http://cgi.ebay.de/4X-QUERLENKER-2X-KOP ... m153.l1262

Уж больно цена сладкая..:)
AR Spider в поиске
MB W212 в продаже
GM Antara XC90
159 Carbon Nero 1.9
156 NERO 2.0 04 ....Пантерка..
Lancia Ypsilon 1.2 05 ..Гламурная Джульетта...
Skoda Fabia 2 1.2 09 ..Надежная техничка..
Аватара пользователя
Антonio
альфавладелец
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 2:22 pm
Откуда: Спб

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика