Куплю, продам ненужные запчасти
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
Sharky » Чт мар 30, 2006 2:39 pm
Может есть у кого? И Сккока это будет стоить?
-

Sharky
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
- Откуда: Пермь
- Авто: Alfasud Sprint Plus
-
serg_m » Чт мар 30, 2006 3:06 pm
Есть.а чё чо старой?
AR 33 1.5 QV
Lancia Thema 2.0 16V Turbo - продал.
AR 90 2.0
EX-Gulietta
-

serg_m
- альфавладелец
-
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 4:28 pm
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Alfa romeo 33 QV
-
Sharky » Чт мар 30, 2006 3:16 pm
в 0

-

Sharky
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
- Откуда: Пермь
- Авто: Alfasud Sprint Plus
-
serg_m » Чт мар 30, 2006 3:31 pm
А 75-я какой модификации?
AR 33 1.5 QV
Lancia Thema 2.0 16V Turbo - продал.
AR 90 2.0
EX-Gulietta
-

serg_m
- альфавладелец
-
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 4:28 pm
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Alfa romeo 33 QV
-
Бизон » Чт мар 30, 2006 5:48 pm
А чем от Джульетты не устраивает,только нен будет работать спидометр.
-

Бизон
- Почетный альфист
-
- Сообщения: 7698
- Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
- Откуда: Ростов на Дону
- Авто: 1643.024V S/156SW1.8
Sharky » Пт мар 31, 2006 8:02 am
86 2литра
-

Sharky
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
- Откуда: Пермь
- Авто: Alfasud Sprint Plus
-
scighera » Пт мар 31, 2006 9:51 am
У меня есть коробка в сборе от 2.0 со сцеплением и даже с цилиндром

)) лежит правда уже года три
-

scighera
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
- Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
- Авто: AR 164
-
sergo_33 » Пт мар 31, 2006 9:58 am
Sharky писал(а):86 2литра
чё, 75-ку прикупил?
-
sergo_33
-
Вернуться в Барахолка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей