Всем владельцам 164-х Альф

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Всем владельцам 164-х Альф

Сообщение scighera » Чт мар 30, 2006 7:33 pm

KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):
NICOLES писал(а):Если там в книге есть что нит типа размеров между стаканами на альфу 164 вышли пожалуйста ети размеры!!!!

http://nicoles.narod.ru/foto/5b.jpg

В тои что мне прислали - небыло информации о размерах кузова - только одна электрика,пока ничем не могу помочь.Но ты если хочешь,то можешь написать письмо по "мыло" в Италию (на ArchivioStorico@alfaromeo.com),и от туда тебе могут прилать информацию,какую попросишь.

А они только по итальянски понимают ? :roll:
Аватара пользователя
scighera
альфавладелец
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
Авто: AR 164

Сообщение BikerVlasov » Пт мар 31, 2006 12:52 am

а у меня паражняг какойта.
переписал на винт в отдельную папку D:\164 четыре имеющихся архива:
164NewElectro.part1.rar
164NewElectro.part2.rar
164NewElectro.part3.rar
164NewElectro.part4.rar
запускаю первый:
ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ НУЖЕН СЛЕДУЮЩИЙ ТОМ: D:\164\164NewElectro.part1.r00
ифсьо
какой такой том?
де иво браць?
:cry:
Нет войне! Даешь Rock-n-Roll! ! !
Аватара пользователя
BikerVlasov
джуниор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:54 pm
Откуда: Киев

Сообщение denisovrv » Пт мар 31, 2006 8:15 am

Что у тебя там за расширение стоит в этих архивах?
Все *.rar ?
Приговор - качать заново!
Отдельно один архив проверяеться (когда один в папке)- запускаеш, и должно последовать сообщение, что, для извл. требуеться следующий архив *.rar
Ну не как не *.r00
Это ошибка при скачивании очевидная.

КСТАТИ.....запусти с последнего с 4-го. Что напишет?
Для них всё равно какой первым запускать, они все должны разархивироваться.
2 шт - AR 164TS
Роман, Сисадмин.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Всем владельцам 164-х Альф

Сообщение Komiss » Пн апр 03, 2006 12:09 pm

scighera писал(а):
KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):
NICOLES писал(а):Если там в книге есть что нит типа размеров между стаканами на альфу 164 вышли пожалуйста ети размеры!!!!

http://nicoles.narod.ru/foto/5b.jpg

В тои что мне прислали - небыло информации о размерах кузова - только одна электрика,пока ничем не могу помочь.Но ты если хочешь,то можешь написать письмо по "мыло" в Италию (на ArchivioStorico@alfaromeo.com),и от туда тебе могут прилать информацию,какую попросишь.

А они только по итальянски понимают ? :roll:

Неа - я им по англицки писал :)
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение Лёня » Чт июн 01, 2006 9:23 am

Что-то больше качаться не хочет, "файл не найден", что делать?
Аватара пользователя
Лёня
Почетный альфист
 
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 2:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 166 fl

Сообщение Komiss » Чт июн 01, 2006 10:36 am

Там есть такая засада - если к этим файлам не обращаются в течении 30 дней,то он автоматически стирается с сервера.Что конкретно интересует,я тут Игорю164,буду сканировать,могу и тебе нужную схему отсканировать.
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение scighera » Чт июн 01, 2006 11:15 am

KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):Там есть такая засада - если к этим файлам не обращаются в течении 30 дней,то он автоматически стирается с сервера.Что конкретно интересует,я тут Игорю164,буду сканировать,могу и тебе нужную схему отсканировать.

Ты остатки книжки добивать не будешь?
Мнеб общую схему добить, а то нескольких листов не хватает... эта та на которой координаты размещения разъемов... буду безразмерно благодарен...:))))
я не жгу..... я ЗАЖИГАЮ
Аватара пользователя
scighera
альфавладелец
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
Авто: AR 164

Сообщение Лёня » Чт июн 01, 2006 12:05 pm

KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):Там есть такая засада - если к этим файлам не обращаются в течении 30 дней,то он автоматически стирается с сервера.Что конкретно интересует,я тут Игорю164,буду сканировать,могу и тебе нужную схему отсканировать.


Мне очень надо схемы климатконтроля, вентилятора охлаждения, да всякие релюхи, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Лёня
Почетный альфист
 
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 2:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 166 fl

Сообщение Alfa_Любитель » Чт июн 01, 2006 9:02 pm

KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):http://slil.ru/22628109
http://slil.ru/22628116
http://slil.ru/22628119
http://slil.ru/22628125

Наслаждайтесь
Составной rar архив


Пишет что Файл не найден
Что? Все ?
Халява закончилась?
Alfa Romeo 164
Alfa_Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Komiss » Пт июн 02, 2006 8:52 am

scighera писал(а):
KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):Там есть такая засада - если к этим файлам не обращаются в течении 30 дней,то он автоматически стирается с сервера.Что конкретно интересует,я тут Игорю164,буду сканировать,могу и тебе нужную схему отсканировать.

Ты остатки книжки добивать не будешь?
Мнеб общую схему добить, а то нескольких листов не хватает... эта та на которой координаты размещения разъемов... буду безразмерно благодарен...:))))

Серег,я постараюсь в понедельник перексерить всю книгу в JPEG формате,и куда-нибудь закачаю.
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Сообщение Komiss » Пт июн 02, 2006 8:53 am

Лёня писал(а):
KomissGulietta | 164 Q4 писал(а):Там есть такая засада - если к этим файлам не обращаются в течении 30 дней,то он автоматически стирается с сервера.Что конкретно интересует,я тут Игорю164,буду сканировать,могу и тебе нужную схему отсканировать.


Мне очень надо схемы климатконтроля, вентилятора охлаждения, да всякие релюхи, заранее спасибо!

Есть одно НО:
та инфа,что у меня есть,касается маштн до 1991 года выпуска - то есть фактически это чисто 164-е,даже не FL-ки,хотя вполне ожет быть,что кое что совпадает.
Все ждите до понедельника.
Лучше в 24.00 дома,чем в 20.00 в морге
Ex.Giulietta,164Q4 (Killed In Action),156 1.8,156 2.5(Killed In Action),156 GTA Rosso,Brera Rosso.
Болею парашютами.
Аватара пользователя
Komiss
Капитан-лейтенант
 
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 12:53 pm
Откуда: г.Москва
Авто: Driver's car.

Пред.

Вернуться в Alfa 164

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика