Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
alevel писал(а)::!:
Ремонтируюсь у знакомых!AR 75,3 литра V6,Надо кое что дособирать!
33-ая 90-го года,16 клапанная.А где у вас и когда слеты то проходят?
Народу то из Питера много?Связаться как?

Vit155 писал(а):Может питерцам свой раздел на форуме открыть? Надо?
alevel писал(а)::!:
Ремонтируюсь у знакомых!AR 75,3 литра V6,Надо кое что дособирать!
33-ая 90-го года,16 клапанная.А где у вас и когда слеты то проходят?
Народу то из Питера много?Связаться как?
Кирилл писал(а):alevel писал(а)::!:
Ремонтируюсь у знакомых!AR 75,3 литра V6,Надо кое что дособирать!
33-ая 90-го года,16 клапанная.А где у вас и когда слеты то проходят?
Народу то из Питера много?Связаться как?
Слухай, где ты 3ешку взял?
alevel писал(а):А 33-ую купил у друга в прошлом годе в феврале......доволен очень!
Просто друган хотел чонить поновее и продал мне ее за 500$
а себе купил Сеат Толедо 95 года.(спорт вариант).Говарит доволен!
sergo_33 писал(а):Tosha33 писал(а):alevel писал(а):А 33-ую купил у друга в прошлом годе в феврале......доволен очень!
Просто друган хотел чонить поновее и продал мне ее за 500$
а себе купил Сеат Толедо 95 года.(спорт вариант).Говарит доволен!
да,16ве за 500-это сильно
дааа, выходит я переплатил


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей