Реально вообще найти V6? (можно даже не на ходу)
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
ViRTUART писал(а):Пока разведка, сильно не бейте![]()
Реально вообще найти V6? (можно даже не на ходу)
Anonymous писал(а):ViRTUART писал(а):Пока разведка, сильно не бейте![]()
Реально вообще найти V6? (можно даже не на ходу)
У меня есть такая - продаю на ходу 88 год.
Slozinkm@mail.ru
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей