Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
Йож » Вт фев 28, 2006 7:44 pm
Gleb писал(а):А сколько стоит обвес на Alfa 166, друзья мои?
http://www.alfa156.ru/mainfrmset.asp?tabID=2
MS Design: 1660 евро + месяц ожидания
-

Йож
- Боевой Йож-разведчег
-
- Сообщения: 4728
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
- Откуда: Москва
- Авто: GTV 3.0
-
Gleb » Вт фев 28, 2006 8:06 pm
Месяц ожидания... на сервисе она что ли будет томиться? Я ж помру с тоски
а это с покраской?
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
-

Gleb
- альфавладелец
-
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
- Откуда: Россия. Северо-Запад.
RZ » Вт фев 28, 2006 8:37 pm
Да нет конечно. Будешь ездить на машинке своей, пока обвес заказанный ехать будет.
-

RZ
- Alfa-Lancia owners club of Russia
-
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
- Авто: LR + Moto Guzzi
-
Gleb » Вт фев 28, 2006 8:40 pm
Тогда я подумаю

На лето
А то сейчас-то и без обвеса на сугробам скакать неприятно, а уж с ним...
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
-

Gleb
- альфавладелец
-
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
- Откуда: Россия. Северо-Запад.
Eldar155 » Пт мар 10, 2006 2:10 am
На 166 двухмассовый маховик стоит? И сколько он ходит? Чтобы долго ходил я так понимаю нельзя быстро стартовать с места.это минус
-

Eldar155
- альфавладелец
-
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
- Откуда: Москва-Митино
- Авто: 166/S500-W220
-
Gleb » Пт мар 10, 2006 2:14 am
Да вообще с места нельзя быстро стартовать! Портятся сцепление, резина, нервы окружающих в конце концов! А ты говоришь - маховик двухмассовый...
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
-

Gleb
- альфавладелец
-
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
- Откуда: Россия. Северо-Запад.
Eldar155 » Пт мар 10, 2006 2:16 am
Gleb писал(а):Да вообще с места нельзя быстро стартовать! Портятся сцепление, резина, нервы окружающих в конце концов! А ты говоришь - маховик двухмассовый...
он стоит под 1000 грина.
-

Eldar155
- альфавладелец
-
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
- Откуда: Москва-Митино
- Авто: 166/S500-W220
-
Gleb » Пт мар 10, 2006 2:21 am
ДА ТЫ ЧО??? завязываю...
Ты про сцепление что ли? Маховик тянет на 800, вроде. Но если вовремя менять расходники, угробить сложно.
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
-

Gleb
- альфавладелец
-
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
- Откуда: Россия. Северо-Запад.
Ураганчик » Пт мар 10, 2006 2:25 am
оффтоп:а что такое двухмассовый маховик?
"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
-

Ураганчик
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1336
- Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
- Откуда: Москва
-
RZ » Пт мар 10, 2006 11:48 am
Tosha33 писал(а):оффтоп:а что такое двухмассовый маховик?
Конструктивно представляет собой две массы, связанные между собой пружинными элементами. Помогает сгладить рывки, возникающие при сгорании топлива в отдельных цилиндрах, (в основном имеет значение при движении на малой скорости и при холостом ходе). Применяется в машинах с МКПП. В машинах с АКПП демпфирующий эффект создается гидротрансформатором.

-

RZ
- Alfa-Lancia owners club of Russia
-
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
- Авто: LR + Moto Guzzi
-
Gleb » Пт мар 10, 2006 11:50 am
Прямо как в Энциклопедии

Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
-

Gleb
- альфавладелец
-
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
- Откуда: Россия. Северо-Запад.
Ураганчик » Пт мар 10, 2006 2:11 pm
RZ писал(а):Tosha33 писал(а):оффтоп:а что такое двухмассовый маховик?
Конструктивно представляет собой две массы, связанные между собой пружинными элементами. Помогает сгладить рывки, возникающие при сгорании топлива в отдельных цилиндрах, (в основном имеет значение при движении на малой скорости и при холостом ходе). Применяется в машинах с МКПП. В машинах с АКПП демпфирующий эффект создается гидротрансформатором.

пасиб,подробно

"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
-

Ураганчик
- альфавладелец
-
- Сообщения: 1336
- Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
- Откуда: Москва
-
Eldar155 » Сб мар 11, 2006 2:14 am
Gleb писал(а):ДА ТЫ ЧО??? завязываю...
Ты про сцепление что ли? Маховик тянет на 800, вроде. Но если вовремя менять расходники, угробить сложно.
А какая связь между расходниками и маховиком?
-

Eldar155
- альфавладелец
-
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
- Откуда: Москва-Митино
- Авто: 166/S500-W220
-
kamikadZe » Сб мар 11, 2006 2:23 am
действительно какая???неакуратным троганием его можно прикончить-этож сцепа наоборот,а вот расходниками???.....
кстати:мое личное мнение по поводу этого девайса-такое впечатление,что это попытка удешевить диск-раньше демпфер стоял в нем....с одной стороны диск дешевле становиться-ничего лишнего в нем не остаеться-типа забота о клиенте,зато тот кто трогаетьс "не очень" наказывает себя на весьма существенные бабки:).....ИМХО......просто особых преимушеств кроме технологичности послепродажного обслуживания и производства запчастей я не вижу.....подскажите коль что не так....
-
kamikadZe
-
Eldar155 » Сб мар 11, 2006 2:35 am
мне кажется если сломается этот маховик можно будет от 164 поставит всборе со сцеплением
-

Eldar155
- альфавладелец
-
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:23 am
- Откуда: Москва-Митино
- Авто: 166/S500-W220
-
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]