Кто-нибудь ставил себе более жесткие сайленты на 33-ю? Такие вообще встречаются?
А может кто-то имеет опыт или слышал о переделке 33-й подвески под ШС?
Модератор: Лютег
zheka-e30 писал(а):Кто-нибудь ставил себе более жесткие сайленты на 33-ю? Такие вообще встречаются?
А может кто-то имеет опыт или слышал о переделке 33-й подвески под ШС?
AR_33 писал(а):zheka-e30 писал(а):Кто-нибудь ставил себе более жесткие сайленты на 33-ю? Такие вообще встречаются?
А может кто-то имеет опыт или слышал о переделке 33-й подвески под ШС?
Жек, все ответы у тебя под рукой, сайленты можно по ISA Racing заказать, только стоит определиться, для чего ты хочешь данное авто использовать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей