МиТо. Опрос.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Вам нравится МиТо?

Да.
59
44%
Нет.
33
24%
Надо присмотреться.
37
27%
Мерзкие свиньи из Лексуса.
6
4%
 
Всего голосов : 135

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Typhoon » Пн сен 08, 2008 5:41 pm

TBX писал(а):достаточно просто поставить рядом миту и какашкай и всё станет ясно :twisted:


У Кашкая AWD, автомат, адекватная этому всему цена и статус вседорожника, что большой "+" для девочек в нашем городе :D
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение TBX » Пн сен 08, 2008 5:45 pm

да, в посёлке Москва народ очень любит большие машины, потому-что боятся что их не заметят на дороге)))
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Rosso » Пн сен 08, 2008 5:46 pm

TBX писал(а):достаточно просто поставить рядом миту и какашкай и всё станет ясно :twisted:

Это ни о чем не говорит,сейчас на дисижн афты мало кто смотрит.
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Typhoon » Пн сен 08, 2008 5:46 pm

TBX писал(а):да, в посёлке Москва народ очень любит большие машины, потому-что боятся что их не заметят на дороге)))


Третий город по бюджету в мире все-таки, надо соответствовать :-D
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение лералера » Пн сен 08, 2008 5:48 pm

Naf писал(а):
лералера писал(а):сравните с кашкаем (прости меня, господи), на который квота была распродана еще до начала продаж.
почему так не произошло с мито?

Думаю что марка Нисы пользуется большей популярностью у населения чем Альфа, ну плюс цена была наверное нормальной, да и разрекламировали его очень хорошо. Банеры, теле, радио реклама.

если на предыдыдущие альфы люди смотрели и говорили - какая красота, жаль что ломучая, то на мито будет смотреть абсолютно прохладно, ибо альфической изящности в этом агрегате - ноль, про 8с, образ которой эксплуатирует мито, никто не знает, про то, что 159 не ломается* - тоже не знают. поэтому завесь хоть всю москву баннерами и рекламой - выхлопа не будет. завоевать такой рынок в этой ситуации можно только продуктом, который на порядок лучше всех прямых конкурентов и сопредельных моделей. а альфа то ли поленилась это сделать, то ли денег не хватило.

*) про не ломается - это весьма условное замечание. подвеска неубиваемая, но про то, что каждая вторая машина на горячую не заводится, знает вся москва, а альфа ромео не удосужилась сделать ничего для того, чтобы восстановить статус кво.
Последний раз редактировалось лералера Пн сен 08, 2008 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
лералера
 

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Rosso » Пн сен 08, 2008 5:50 pm

Typhoon писал(а):
TBX писал(а):достаточно просто поставить рядом миту и какашкай и всё станет ясно :twisted:


У Кашкая AWD, автомат, адекватная этому всему цена и статус вседорожника, что большой "+" для девочек в нашем городе :D

Кирюх, а как думаешь,если пару лет назад вышел бы на рынок аналог Кашкая у Альфы,с такой же сладкой ценой и полным приводом,его бы брали с такой скоростью?
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение vyrupaeva » Пн сен 08, 2008 5:51 pm

Guderian писал(а):Сабж. Возможна фальсификация результатов.


-1.
Слишком игривая, не понравились "глазки", не пойми как приделаны ручки в салоне, неудобно закрывать двери. Если б мне было лет 18 и это была бы первая машина - наверное, еще подумала бы. Сейчас - однозначно нет.
Всем галаперидола за счёт заведения!
Аватара пользователя
vyrupaeva
Наше всё!
Наше всё!
 
Сообщения: 7238
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 6:45 pm
Откуда: Ярославль
Авто: turbo, spider

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение лералера » Пн сен 08, 2008 5:55 pm

Typhoon писал(а):У Кашкая AWD, автомат, адекватная этому всему цена и статус вседорожника, что большой "+" для девочек в нашем городе :D

тай, пиши "девочек" в кавычках :-D
лералера
 

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Typhoon » Пн сен 08, 2008 6:00 pm

лералера писал(а):
Typhoon писал(а):У Кашкая AWD, автомат, адекватная этому всему цена и статус вседорожника, что большой "+" для девочек в нашем городе :D

тай, пиши "девочек" в кавычках :-D


Поучи меня :D
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Typhoon » Пн сен 08, 2008 6:05 pm

Rosso писал(а):
Typhoon писал(а):
TBX писал(а):достаточно просто поставить рядом миту и какашкай и всё станет ясно :twisted:


У Кашкая AWD, автомат, адекватная этому всему цена и статус вседорожника, что большой "+" для девочек в нашем городе :D

Кирюх, а как думаешь,если пару лет назад вышел бы на рынок аналог Кашкая у Альфы,с такой же сладкой ценой и полным приводом,его бы брали с такой скоростью?


Они сильно пролетели с SUVом, нарисованным еще в 2003. Вот если бы он вышел тогда, сейчас бы имели мощные продажи и хороший профит-это гарантированно. А сейчас даже ленивые выпустили аналоги АльфаСЮВа (Куга, Кашкай,Тигуан,Q5 и тп), и рубят бабло в этой теме. Почему слила Альфа-не понятно, скорее всего не было денег.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 6:11 pm

лералера писал(а):
Naf писал(а):
лералера писал(а):сравните с кашкаем (прости меня, господи), на который квота была распродана еще до начала продаж.
почему так не произошло с мито?

Думаю что марка Нисы пользуется большей популярностью у населения чем Альфа, ну плюс цена была наверное нормальной, да и разрекламировали его очень хорошо. Банеры, теле, радио реклама.

если на предыдыдущие альфы люди смотрели и говорили - какая красота, жаль что ломучая, то на мито будет смотреть абсолютно прохладно, ибо альфической изящности в этом агрегате - ноль, про 8с, образ которой эксплуатирует мито, никто не знает, про то, что 159 не ломается* - тоже не знают. поэтому завесь хоть всю москву баннерами и рекламой - выхлопа не будет. завоевать такой рынок в этой ситуации можно только продуктом, который на порядок лучше всех прямых конкурентов и сопредельных моделей. а альфа то ли поленилась это сделать, то ли денег не хватило.

*) про не ломается - это весьма условное замечание. подвеска неубиваемая, но про то, что каждая вторая машина на горячую не заводится, знает вся москва, а альфа ромео не удосужилась сделать ничего для того, чтобы восстановить статус кво.

Ну я немного не согласен, много моих знакомых смотря на Альфу 155, 156, 164, 166, (просто я им все уши про.... этими Альфами) говорят мне, типа что ты в них нашел? И многим они совершенно не импонируют. Точно так же как другим МиТо. У каждого человека своя красота. Кому-то он покажется просто сказочным, а кому-то квазимодой. Я думаю что люди изначально будут исходить из цены агрегата. Если она им покажется заоблачной, то ни конечно же откажутся он МиТо. Ломаются все машины и 159 и Кашкай и все остальные. Все решает время и режимы эксплуатации. Если все завесить баннерами и рекламу пустить, то эффект однозначно будет, я просто в этом уверен. Реклама это двигатель продаж и с этим не поспоришь. Допустим, многим очень нравится Фиат 500. А вот мне он ваще по барабану. Когда только увидел его фотки подумал ничего, а сейчас присмотрелся, ну совсем он никакой. Жепа как у Купера, морда ни пойми какая, салон сделан в стиле (подарю своей бабушке его на ДР). И цена я вам скажу кусачая у него!
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение cоlombо » Пн сен 08, 2008 6:12 pm

Typhoon писал(а):
Rosso писал(а):
Typhoon писал(а):
TBX писал(а):достаточно просто поставить рядом миту и какашкай и всё станет ясно :twisted:


У Кашкая AWD, автомат, адекватная этому всему цена и статус вседорожника, что большой "+" для девочек в нашем городе :D

Кирюх, а как думаешь,если пару лет назад вышел бы на рынок аналог Кашкая у Альфы,с такой же сладкой ценой и полным приводом,его бы брали с такой скоростью?


Они сильно пролетели с SUVом, нарисованным еще в 2003. Вот если бы он вышел тогда, сейчас бы имели мощные продажи и хороший профит-это гарантированно. А сейчас даже ленивые выпустили аналоги АльфаСЮВа (Куга, Кашкай,Тигуан,Q5 и тп), и рубят бабло в этой теме. Почему слила Альфа-не понятно, скорее всего не было денег.



Кирилл, мы уже писали и обсуждали, что Альфе не нужна прибыль! Иначе Фиату придется отдавать государству долги середины 80-х. по моему все давно просчитано, и ясно.

А у вас продается Фиат Седичи? 30 тыс дол., передний или полный привод, дизель или автомат. Все что угодно. Есть такая машина?
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение лералера » Пн сен 08, 2008 6:13 pm

Naf писал(а):Ну я немного не согласен, много моих знакомых смотря на Альфу 155, 156, 164, 166, (просто я им все уши про.... этими Альфами) говорят мне, типа что ты в них нашел? И многим они совершенно не импонируют. Точно так же как другим МиТо. У каждого человека своя красота. Кому-то он покажется просто сказочным, а кому-то квазимодой. Я думаю что люди изначально будут исходить из цены агрегата. Если она им покажется заоблачной, то ни конечно же откажутся он МиТо. Ломаются все машины и 159 и Кашкай и все остальные. Все решает время и режимы эксплуатации. Если все завесить баннерами и рекламу пустить, то эффект однозначно будет, я просто в этом уверен. Реклама это двигатель продаж и с этим не поспоришь. Допустим, многим очень нравится Фиат 500. А вот мне он ваще по барабану. Когда только увидел его фотки подумал ничего, а сейчас присмотрелся, ну совсем он никакой. Жепа как у Купера, морда ни пойми какая, салон сделан в стиле (подарю своей бабушке его на ДР). И цена я вам скажу кусачая у него!

фиат 500 - крутой :D
лералера
 

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Ляхов » Пн сен 08, 2008 6:16 pm

max_pershin писал(а):А у вас продается Фиат Седичи? 30 тыс дол., передний или полный привод, дизель или автомат. Все что угодно. Есть такая машина?

Это тот что по совместительству сузукой сх4 является? так он у нас вроде около 20+ стоит. Правда только-только поступает в продажу
Последний раз редактировалось Ляхов Пн сен 08, 2008 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 6:17 pm

лералера писал(а):
Naf писал(а):Ну я немного не согласен, много моих знакомых смотря на Альфу 155, 156, 164, 166, (просто я им все уши про.... этими Альфами) говорят мне, типа что ты в них нашел? И многим они совершенно не импонируют. Точно так же как другим МиТо. У каждого человека своя красота. Кому-то он покажется просто сказочным, а кому-то квазимодой. Я думаю что люди изначально будут исходить из цены агрегата. Если она им покажется заоблачной, то ни конечно же откажутся он МиТо. Ломаются все машины и 159 и Кашкай и все остальные. Все решает время и режимы эксплуатации. Если все завесить баннерами и рекламу пустить, то эффект однозначно будет, я просто в этом уверен. Реклама это двигатель продаж и с этим не поспоришь. Допустим, многим очень нравится Фиат 500. А вот мне он ваще по барабану. Когда только увидел его фотки подумал ничего, а сейчас присмотрелся, ну совсем он никакой. Жепа как у Купера, морда ни пойми какая, салон сделан в стиле (подарю своей бабушке его на ДР). И цена я вам скажу кусачая у него!

фиат 500 - крутой :D

Ну вот видишь ))) Я ж говорю у каждого своя красота :D
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика