МиТо. Опрос.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Вам нравится МиТо?

Да.
59
44%
Нет.
33
24%
Надо присмотреться.
37
27%
Мерзкие свиньи из Лексуса.
6
4%
 
Всего голосов : 135

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Romeo без Alfa_Romeo » Пн сен 08, 2008 2:26 pm

Naf писал(а):
Romeo в Alfa_Romeo писал(а):Сначала долго ходил вокруг, пытался найти хоть что то что могло бы заинтересовать: пусто.... простояв неделю на выставке, сиденье скрипеть не начали, двери всё так же тихо закрываются, панели подогнанны кажется идеально....


Значит у нас виденье альфы приблизительно такое: Скрипучие сиденья, дыры между пластиком панели и ее жуткий скрип, провисшие еле закрывающиеся с грохотом двери. ООО дааа это настоящая Альфа. А если этого нет, то и Альфой то не назвать ее. Бред!!! То что она отличается от всех предыдущих моделей, еще не делает ее не Альфой. Значит Альфа в твоем понятии не должна быть удобной и продуманной как Корса, она должна постоянно ломаться, в ней нужно сидеть как на разваливающейся телеге, которую везет одна хромая, убогая лошадь и тогда это будет 100 процентная альфа. Ты считаешь что Брера или 159 или ГТВ не продуманные, а знаешь они еще и удобные очень,(в моем понятии) что теперь это не Альфа? Да даже таже 155-я хоть и не отличается комфортом, но она достаточно удобна и хороша собой, кстати многие из нас стараются сделать из них не скрипучие с хорошо закрывающимися дверями авто. Значит мы стремимся к КОРСЕ!!! Сам то понял что написал?


Я прекрасно всё понял.... стремление сделать из своей машины не скрипучий тазик это очень хорошее стремление... полностью его поддерживаю... я написал лишь то что я увидел и почувствовал... изначально в этой ветке все делились своими впечатлениями о митьке, вот и я решил внести свои "5копеек", я не стал фильтровать собственные мысли и чувства, я выложить всё как есть.... это новая машина, она другая... я не нашел в ней НИЧЕГО обсолютно ничего что говорило бы: "да это альфа"(треугольничек и шильдики не в счет)... это моё имхо... (заметь я цены не касался... машина найдёт хозяина....)
лучше ты расскажи, а как тебе МиТо???

П.С. я тоже сначала проголосовал за присмотрется, сейчас же переголосую...... не нра...
П.С.2. не удаётся почему то переголосовать... если что то я за не нра....
Была: 156 2.0 TS, Rosso, Selespeed, SportPack, Zender. КосмАс ))))
Аватара пользователя
Romeo без Alfa_Romeo
ветеран
 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 11:51 pm
Откуда: Mos-Vegas

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение TBX » Пн сен 08, 2008 2:51 pm

Guderian писал(а):Между тем, из 108 проголосовавших, на текущий момент, лишь 39% приветствуют МиТо...

из 109 проголосовавших, только 26% не понравилась МиТо :-D

ЗЫ стакан наполовину пустой/полный? :lol:
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 3:24 pm

Romeo в Alfa_Romeo писал(а):
Naf писал(а):
Romeo в Alfa_Romeo писал(а):Сначала долго ходил вокруг, пытался найти хоть что то что могло бы заинтересовать: пусто.... простояв неделю на выставке, сиденье скрипеть не начали, двери всё так же тихо закрываются, панели подогнанны кажется идеально....


Значит у нас виденье альфы приблизительно такое: Скрипучие сиденья, дыры между пластиком панели и ее жуткий скрип, провисшие еле закрывающиеся с грохотом двери. ООО дааа это настоящая Альфа. А если этого нет, то и Альфой то не назвать ее. Бред!!! То что она отличается от всех предыдущих моделей, еще не делает ее не Альфой. Значит Альфа в твоем понятии не должна быть удобной и продуманной как Корса, она должна постоянно ломаться, в ней нужно сидеть как на разваливающейся телеге, которую везет одна хромая, убогая лошадь и тогда это будет 100 процентная альфа. Ты считаешь что Брера или 159 или ГТВ не продуманные, а знаешь они еще и удобные очень,(в моем понятии) что теперь это не Альфа? Да даже таже 155-я хоть и не отличается комфортом, но она достаточно удобна и хороша собой, кстати многие из нас стараются сделать из них не скрипучие с хорошо закрывающимися дверями авто. Значит мы стремимся к КОРСЕ!!! Сам то понял что написал?


Я прекрасно всё понял.... стремление сделать из своей машины не скрипучий тазик это очень хорошее стремление... полностью его поддерживаю... я написал лишь то что я увидел и почувствовал... изначально в этой ветке все делились своими впечатлениями о митьке, вот и я решил внести свои "5копеек", я не стал фильтровать собственные мысли и чувства, я выложить всё как есть.... это новая машина, она другая... я не нашел в ней НИЧЕГО обсолютно ничего что говорило бы: "да это альфа"(треугольничек и шильдики не в счет)... это моё имхо... (заметь я цены не касался... машина найдёт хозяина....)
лучше ты расскажи, а как тебе МиТо???

П.С. я тоже сначала проголосовал за присмотрется, сейчас же переголосую...... не нра...
П.С.2. не удаётся почему то переголосовать... если что то я за не нра....

Просто ты написал, что в ней хорошо закрываются двери, не скрипит кресло и пластик подогнан чуть ли не идеально, как в Корсе, а значит это не Альфа. Что в противоположности значит, что все альфы скрипучие телеги с отваливающимися дверками. Это вроде как настоящая Альфа. Лично по мне, так нужно присмотреться, может она даже очень ничего окажется, а может и нет! Шильдик Альфовский? прально, Альфовский, а значит это Альфа. А внутреннее мировозрение каждого человека разное и только внутренне каждый человек может судть Альфа это или нет конкретно для него!
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Rosso » Пн сен 08, 2008 4:25 pm

Сань,я думаю он оценивал ее не как Альфа, а как машину в целом, какая разница,как она называется?!
Мне вот в ней не нравится морда,причем никакая совсем она для меня,не нравится панель управления и самое главное цена,вот по этому я ответил негативно! Нравится в ней задница,шкалы приборов,линия боковая,но этого недостаточно,чтобы тащиться мне от нее :)
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение лералера » Пн сен 08, 2008 5:05 pm

Guderian писал(а):
TBX писал(а):
Guderian писал(а):Между тем, из 108 проголосовавших, на текущий момент, лишь 39% приветствуют МиТо...

из 109 проголосовавших, только 26% не понравилась МиТо :-D

ЗЫ стакан наполовину пустой/полный? :lol:


Не забывай про мерзких свиней и половину тех, кто присматривается...

по банковской методике оценки рисков :-D , в "+" можно считать только тех, кто ответил "да", а в "-" - всех остальных, включая свиней. хыхы.
лералера
 

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 5:16 pm

лералера писал(а):
Guderian писал(а):
TBX писал(а):
Guderian писал(а):Между тем, из 108 проголосовавших, на текущий момент, лишь 39% приветствуют МиТо...

из 109 проголосовавших, только 26% не понравилась МиТо :-D

ЗЫ стакан наполовину пустой/полный? :lol:


Не забывай про мерзких свиней и половину тех, кто присматривается...

по банковской методике оценки рисков :-D , в "+" можно считать только тех, кто ответил "да", а в "-" - всех остальных, включая свиней. хыхы.

Все остальные потенциальные покупатели. 75 процентам которым дадут положительный ответ!
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение TBX » Пн сен 08, 2008 5:17 pm

лералера писал(а):
Guderian писал(а):
TBX писал(а):
Guderian писал(а):Между тем, из 108 проголосовавших, на текущий момент, лишь 39% приветствуют МиТо...

из 109 проголосовавших, только 26% не понравилась МиТо :-D

ЗЫ стакан наполовину пустой/полный? :lol:


Не забывай про мерзких свиней и половину тех, кто присматривается...

по банковской методике оценки рисков :-D , в "+" можно считать только тех, кто ответил "да", а в "-" - всех остальных, включая свиней. хыхы.
а по хаапу на "да" еще и резерв можно создать, под тех кто по ошибке кликнул "да" :smt045 :mrgreen: :mrgreen: никаму не нравтится МиТа :smt033
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 5:17 pm

Rosso писал(а):Сань,я думаю он оценивал ее не как Альфа, а как машину в целом, какая разница,как она называется?!
Мне вот в ней не нравится морда,причем никакая совсем она для меня,не нравится панель управления и самое главное цена,вот по этому я ответил негативно! Нравится в ней задница,шкалы приборов,линия боковая,но этого недостаточно,чтобы тащиться мне от нее :)

Хоть пирожком назови, только в печь не ставь :-D
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение лералера » Пн сен 08, 2008 5:24 pm

Naf писал(а):по банковской методике оценки рисков :-D , в "+" можно считать только тех, кто ответил "да", а в "-" - всех остальных, включая свиней. хыхы.

Все остальные потенциальные покупатели. 75 процентам которым дадут положительный ответ![/quote]
все остальные - потенциальные покупатели, из которых лишь единицы будут готовы выбрать мито по соотношению цена/качество. говорю про россию, так как уверена, что максимальный объем продаж мито до конца 2008 года - 10 штук.
лералера
 

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение TBX » Пн сен 08, 2008 5:27 pm

лералера писал(а):....максимальный объем продаж мито до конца 2008 года - 10 штук.
ставлю пять рублей и двенадцать копеек на то что 11 штук или даже больше :lol:
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 5:30 pm

лералера писал(а):
Naf писал(а):по банковской методике оценки рисков :-D , в "+" можно считать только тех, кто ответил "да", а в "-" - всех остальных, включая свиней. хыхы.

Все остальные потенциальные покупатели. 75 процентам которым дадут положительный ответ!

все остальные - потенциальные покупатели, из которых лишь единицы будут готовы выбрать мито по соотношению цена/качество. говорю про россию, так как уверена, что максимальный объем продаж мито до конца 2008 года - 10 штук.[/quote]
В этом соглашусь, так как очень мало времени осталось до конца года, а про МиТо не так много народу знает!
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение лералера » Пн сен 08, 2008 5:36 pm

сравните с кашкаем (прости меня, господи), на который квота была распродана еще до начала продаж.
почему так не произошло с мито?
лералера
 

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Rosso » Пн сен 08, 2008 5:38 pm

Я думаю Миту купят папики своим дочерям,которым они понравяться на каком-нибудь плакате или в журнальчике,большинство взглянув на цену купят себе красную Фиесту или серебристую Корсу :) Для себя я не вижу в ней ничего такого,за что можно отвалить такие деньги,цена определяет все! Традиции,победы,история марки никого не интересуют уже :(...все это для фанатов,которые уже купили себе 156-е и не знают,кому их продать :mrgreen:
Rosso
Пыжевод
 
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:06 pm
Откуда: Зеленоград-Одинцово-Долгопрудный

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение TBX » Пн сен 08, 2008 5:39 pm

достаточно просто поставить рядом миту и какашкай и всё станет ясно :twisted:
123456
Аватара пользователя
TBX
Почетный альфист
 
Сообщения: 5271
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 1:02 pm

Re: МиТо. Опрос.

Сообщение Naf » Пн сен 08, 2008 5:41 pm

лералера писал(а):сравните с кашкаем (прости меня, господи), на который квота была распродана еще до начала продаж.
почему так не произошло с мито?

Думаю что марка Нисы пользуется большей популярностью у населения чем Альфа, ну плюс цена была наверное нормальной, да и разрекламировали его очень хорошо. Банеры, теле, радио реклама.
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика