Модераторы: Typhoon, russiangirl, Alexey, Suspense, Лютег
streetfighter писал(а):Ну хрен знает, там итак стекла уже все мутные, царапанные и со сколами, наверное новые брать буду. Думаю марелли взять, как они? ТОлько почемуто нашел несколько кодов за разные цены магнетти марелли, какие брать??
Rostman писал(а):streetfighter писал(а):Ну хрен знает, там итак стекла уже все мутные, царапанные и со сколами, наверное новые брать буду. Думаю марелли взять, как они? ТОлько почемуто нашел несколько кодов за разные цены магнетти марелли, какие брать??
Самые дешевые!
Rostman писал(а):Может, запотело, а потом отпотело, а ты этого не заметил?.. У меня такое было. Когда фары потеют, потом отпотевают и в фаре остаются разводы.
streetfighter писал(а):Rostman писал(а):streetfighter писал(а):Ну хрен знает, там итак стекла уже все мутные, царапанные и со сколами, наверное новые брать буду. Думаю марелли взять, как они? ТОлько почемуто нашел несколько кодов за разные цены магнетти марелли, какие брать??
Самые дешевые!
Просто понять чем отличаються и все. А то есть магнетти марелли за 2600, за 3900 и за 4900, вот как так??? Все с разными кодами... Заводы марелли есть в каких странах, кроме италии разумеется?
Sonne писал(а):Rostman писал(а):Может, запотело, а потом отпотело, а ты этого не заметил?.. У меня такое было. Когда фары потеют, потом отпотевают и в фаре остаются разводы.
Лечил разбором фары?
Sonne писал(а):Как я понимаю, разбирал с помощью фена и собирал с герметиком? =)
Rostman писал(а):streetfighter писал(а):Rostman писал(а):streetfighter писал(а):Ну хрен знает, там итак стекла уже все мутные, царапанные и со сколами, наверное новые брать буду. Думаю марелли взять, как они? ТОлько почемуто нашел несколько кодов за разные цены магнетти марелли, какие брать??
Самые дешевые!
Просто понять чем отличаються и все. А то есть магнетти марелли за 2600, за 3900 и за 4900, вот как так??? Все с разными кодами... Заводы марелли есть в каких странах, кроме италии разумеется?
Все Турецкое! )) Просто, есть добросовестные поставщики, а есть черти))) Ну там для разных регулировок может быть, для правостороннего/левостороннего движения и т.п.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей