Стул ... Alfa 146

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

Стул ... Alfa 146

Сообщение Alfa146_NL » Чт фев 28, 2008 12:37 am

Здаров народ,

В общем у меня такая фигня. Мой стул (водителя) можно считать практически креслом-качалкой. В общем он наклоняется вперёд и назад. Я уже нашёл что болтики, которые его держат развинтились немного. В общем может кто-то знает как их завинтить, проблема в том, что места там вообще нет (между креслом и пластиком от ручника)и рукой туда не пролезешь :roll: Там по моему шестигранник нужен, но вот как туда подлезть это хз. Есть идеи?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изображение

Alfa Romeo 146 1.8 TWIN SPARK 16V L
Аватара пользователя
Alfa146_NL
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 6:29 pm
Откуда: Роттердам
Авто: AR 146 1.8 TS L

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение ANTONIO155 » Чт фев 28, 2008 11:40 am

ругулеровка момента затяжки болтов крепления сидухи ТОЛЬКО В АВТОРИЗОВАННОМ СЕРВИСЕ
с применением динамометрического ключа !!!
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение ANTONIO155 » Чт фев 28, 2008 11:45 am

ладно, добрый я сегодня .
на любом сервисе есть и ключи и вся бня для закручивания гаек в любых местах !в том числе и в мозгах !
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Pavel® » Чт фев 28, 2008 12:09 pm

Антонио, ты что?! :o Нельзя в ЛЮБОМ сервисе делать!!! Тут ситуация такая, что надо только в тот сервис, который имеет специально обученного на заводе-изготовителя мастера с супермегаволшебным ключиком-шестигранником из особого сплава (состав которого держится в строжайшей тайне). Над разгадкой тайны этого ключа не первый год бьются лучшие умы всех автосерсвисов, но пока даже шпионские технологии не приносят результата....Недаром эта операция такую кучу бабла будет стоить, так что к серьезным вложениям надо готовиться :wink:
В общем, Антонио, нельзя так безответственно советы давать... :lol:
Pavel®
альфавладелец
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 5:38 pm
Откуда: Москва

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Naf » Чт фев 28, 2008 12:13 pm

Pavel® писал(а):Антонио, ты что?! :o Нельзя в ЛЮБОМ сервисе делать!!! Тут ситуация такая, что надо только в тот сервис, который имеет специально обученного на заводе-изготовителя мастера с супермегаволшебным ключиком-шестигранником из особого сплава (состав которого держится в строжайшей тайне). Над разгадкой тайны этого ключа не первый год бьются лучшие умы всех автосерсвисов, но пока даже шпионские технологии не приносят результата....Недаром эта операция такую кучу бабла будет стоить, так что к серьезным вложениям надо готовиться :wink:
В общем, Антонио, нельзя так безответственно советы давать... :lol:

Остряк прям :?
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение ANTONIO155 » Чт фев 28, 2008 12:15 pm

каков вопрос таков и ответ
"В голландских сказках, добро всегда курит зло"
Аватара пользователя
ANTONIO155
Альфа ГУРУ
 
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 5:00 pm
Откуда: химки-соколинка

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Pavel® » Чт фев 28, 2008 12:17 pm

Naf писал(а):Остряк прям :?

Какой вопрос - такой и ответ.
Что-то не так?
Pavel®
альфавладелец
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 5:38 pm
Откуда: Москва

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Naf » Чт фев 28, 2008 12:44 pm

Pavel® писал(а):
Naf писал(а):Остряк прям :?

Какой вопрос - такой и ответ.
Что-то не так?

Ну давай, еще че нить с дублируй :smt005
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Alfa146_NL » Чт фев 28, 2008 12:55 pm

Ппц, помогли ёпт :roll: Вопрос как самому сделать, а они мне тут про сервис базар развели, с меня за эту х..ню € 20 сдерут, нахрен надо :cry:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изображение

Alfa Romeo 146 1.8 TWIN SPARK 16V L
Аватара пользователя
Alfa146_NL
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 6:29 pm
Откуда: Роттердам
Авто: AR 146 1.8 TS L

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Naf » Чт фев 28, 2008 12:59 pm

Alfa146_NL писал(а):Ппц, помогли ёпт :roll: Вопрос как самому сделать, а они мне тут про сервис базар развели, с меня за эту х..ню € 20 сдерут, нахрен надо :cry:

:smt005 :smt005 :smt005 а ты чего ожидал ))) У нас всегда перед ответом большие дибаты начинаются. Как в думе прям )) :smt005
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Pavel® » Чт фев 28, 2008 1:01 pm

Alfa146_NL писал(а): Вопрос как самому сделать

Ну ты же сам себе ответил в своем вопросе - шестигранником, все правильно :-)
Pavel®
альфавладелец
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 5:38 pm
Откуда: Москва

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Pavel® » Чт фев 28, 2008 1:02 pm

Naf писал(а):Ну давай, еще че нить с дублируй :smt005

Там разница две минуты между сообщениями...не заметил, сорри, бывает :|
А ты сам-то не стесняйся, побольше копируй (так посты больше и солиднее выглядят), ну и побольше, побольше ответов вообще пиши, пусть это даже никоим образом к корневому вопросу не относится - так рейтинг повышается, скоро Самым Главным Альфистом станешь :lol:
Pavel®
альфавладелец
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 5:38 pm
Откуда: Москва

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Naf » Чт фев 28, 2008 1:09 pm

Pavel® писал(а):
Naf писал(а):Ну давай, еще че нить с дублируй :smt005

Разница две минуты между сообщениями...не заметил, сорри, бывает :|
А ты сам-то не стесняйся, побольше копируй (так посты больше и солиднее выглядят), ну и побольше, побольше ответов вообще пиши, пусть это даже никоим образом к корневому вопросу не относится - так рейтинг повышается, скоро Самым Главным Альфистом станешь :lol:

А собственно что я скопировал? Я и не стесняюсь. Тебя что ли стесняться то?
Я смотрю ты тут по делу много написал, писатель :smt005
Хрень какую то пронес по поводу неизвестных технологий производства шестигранников.
Последний раз редактировалось Naf Чт фев 28, 2008 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображениеcitroen c4 VTS Pack
Mazday 323 F BA - скучаю
AR146 1.4 - лимит альф исчерпан!
AR146 1.6 - убита кытайской камикадзой
AR155 2.0 - пала в чужих кривых руках!

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
Naf
Почетный альфист
 
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:33 am
Откуда: Москва Ю-Бутово

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Alfa146_NL » Чт фев 28, 2008 1:10 pm

Pavel® писал(а):
Alfa146_NL писал(а): Вопрос как самому сделать

Ну ты же сам себе ответил в своем вопросе - шестигранником, все правильно :-)


Ладно, посмотрю :-D Такого длинного шестигранника у меня нет, поеду к сдешним хачикам (туркам), подешевле сделают :D
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изображение

Alfa Romeo 146 1.8 TWIN SPARK 16V L
Аватара пользователя
Alfa146_NL
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 6:29 pm
Откуда: Роттердам
Авто: AR 146 1.8 TS L

Re: Стул ... Alfa 146

Сообщение Pavel® » Чт фев 28, 2008 1:20 pm

Naf писал(а):А собственно что я скопировал?

А обрати внимание на свои посты в любом месте форума - скопировать ответ на ответ на ответ еще на чей-нибудь ответ и добавить снизу пару своих строчек - а что такого...и выглядит солидно :wink:
А меня можешь не стесняться, развлекайся и дальше, какие вопросы-то...это мое мнение, не более того :)
Кстати, "по делу" тут только я и написал вроде....нет? Ты тоже написал?! Странно...что-то я не заметил :o
А про шестигранники....это шутка юмора была... а ты не понял :shock: ? Ну это же не значит, что другие тоже не поняли :wink:
Pavel®
альфавладелец
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 5:38 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика