В общем у меня такая фигня. Мой стул (водителя) можно считать практически креслом-качалкой. В общем он наклоняется вперёд и назад. Я уже нашёл что болтики, которые его держат развинтились немного. В общем может кто-то знает как их завинтить, проблема в том, что места там вообще нет (между креслом и пластиком от ручника)и рукой туда не пролезешь





Такого длинного шестигранника у меня нет, поеду к сдешним хачикам (туркам), подешевле сделают