Что делать с Мажором?

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Что делать с Мажором?

Сообщение лералера » Сб фев 23, 2008 9:12 pm

Дорогие товарищи альфисты!

Возможно, тон моего выступления покажется Вам излишне эмоциональным, но я хочу поставит вопрос о компетентности единственного и неповторимого официального дистрибьютора нашей любимой марки в России.

Последний пост о вываливающихся из-под защиты картера деталях, жорин хоиут и мой перекрашенный капот уже явились лично для меня последней каплей терпения. Я хочу призвать вас написать коллективную жалобу для начала в головную компанию мажора, а потом и непосредственно в альфа ромео.
У меня есть знакомство с членом совета директоров фиата лукой гаравольей и, соответственно, можно сделать так, чтобы наш гнев был принят во внимание управлением дистрибуциии альфа ромео. Просьба оставлять в этой теме ваши детальные описания того, как мажор вас обслуживал. Конечно первый приз за драматизм заочно получает сгоревшая брера.
лералера
 

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Ляхов » Сб фев 23, 2008 9:16 pm

Ле писал(а):Дорогие товарищи альфисты!

Возможно, тон моего выступления покажется Вам излишне эмоциональным, но я хочу поставит вопрос о компетентности единственного и неповторимого официального дистрибьютора нашей любимой марки в России.

Последний пост о вываливающихся из-под защиты картера деталях, жорин хоиут и мой перекрашенный капот уже явились лично для меня последней каплей терпения. Я хочу призвать вас написать коллективную жалобу для начала в головную компанию мажора, а потом и непосредственно в альфа ромео.
У меня есть знакомство с членом совета директоров фиата лукой гаравольей и, соответственно, можно сделать так, чтобы наш гнев был принят во внимание управлением дистрибуциии альфа ромео. Просьба оставлять в этой теме ваши детальные описания того, как мажор вас обслуживал. Конечно первый приз за драматизм заочно получает сгоревшая брера.

В Мажор бесполезно... у них по всем брендам так...И даже в Питерских филиалах.Там изначально убогая система заложена
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение ВОРОБЕЙ » Сб фев 23, 2008 9:18 pm

ДА, ДА к ответу их, что они поставляют в регионы... :x
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение cоlombо » Сб фев 23, 2008 10:40 pm

Ле писал(а):Дорогие товарищи альфисты!

Возможно, тон моего выступления покажется Вам излишне эмоциональным, но я хочу поставит вопрос о компетентности единственного и неповторимого официального дистрибьютора нашей любимой марки в России.

Последний пост о вываливающихся из-под защиты картера деталях, жорин хоиут и мой перекрашенный капот уже явились лично для меня последней каплей терпения. Я хочу призвать вас написать коллективную жалобу для начала в головную компанию мажора, а потом и непосредственно в альфа ромео.
У меня есть знакомство с членом совета директоров фиата лукой гаравольей и, соответственно, можно сделать так, чтобы наш гнев был принят во внимание управлением дистрибуциии альфа ромео. Просьба оставлять в этой теме ваши детальные описания того, как мажор вас обслуживал. Конечно первый приз за драматизм заочно получает сгоревшая брера.


Ле, я тебе в личку напишу по этому поводу
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Vit155 » Вс фев 24, 2008 11:00 am

max_pershin писал(а): Ле, я тебе в личку напишу по этому поводу

Макс, а чего это ты там Ле напишишь в личку? - ты тут пиши, всем интересно! :D :D
Лера, а что у тебя с капотом?
Как поучаствовал в этом Мажор? :o
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение лералера » Вс фев 24, 2008 4:02 pm

Vit155 писал(а):
max_pershin писал(а): Ле, я тебе в личку напишу по этому поводу

Макс, а чего это ты там Ле напишишь в личку? - ты тут пиши, всем интересно! :D :D
Лера, а что у тебя с капотом?
Как поучаствовал в этом Мажор? :o

Ну с капотом у меня ничего хорошего - на новой машине он оказался перекрашенным, причем некачественно - краска слезает пластами. Я в шоке, но пока без истерики. Просто мне хреново от мысли, что Мажор это мог сам сделать и мне не сказать. Хотя они клянутся, что не знают о факте перекраски капота ничего, что это сделали в Италии. Сейчас максимум, что я хочу - это компенсация покраски капота + может быть крыла в месте, где я доверяю мастерам, а не в жестянке у мажора.

Но если у меня что-то по механике вылезет после ТО 2000 (типа жорикового хомута или что-то в этом роде) - я за себя не ручаюсь. Тем более что у меня в первый день после того, как я забрала оттуда гт оказалось, что они забыли прикрутить пластиковую коробку, которая закрывает провода в пассажирском отсеке. Ну, соответственно, провода дружно вывалились на пол, а Ле устроила истерику в Мажоре.

Вот я все это пишу и зверею... :evil: :evil: :evil:
лералера
 

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Владелец » Вс фев 24, 2008 5:31 pm

как странно, но меня ситуация с капотом не удивляет. машины везутся из далека, разгружают, тут их гоняют - где-то ударили..
Лер, я бы на твоем месте произвел экспертизу машины, вполне возможно что там не только капод был засажен.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Ляхов » Вс фев 24, 2008 5:37 pm

Влад-ц домов и пароходов писал(а):как странно, но меня ситуация с капотом не удивляет. машины везутся из далека, разгружают, тут их гоняют - где-то ударили..
Лер, я бы на твоем месте произвел экспертизу машины, вполне возможно что там не только капод был засажен.

Капот кстати редкость что бы всаживали. обычно бампера, пороги, либо фары треснутые. Могу заверить что в автосалонах от 10 до 50 % проходят кузовню. Либо полировка, либо перекраска элемента, либо замена какого-нибудь молдинга-релинга-фары...
Но то что это сделано некачественно очень сильно напрягает. Надо красить в другом месте, а им предоставить заказ-наряд и пусть оплачивают...
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Владелец » Вс фев 24, 2008 5:56 pm

Ляхов писал(а):
Влад-ц домов и пароходов писал(а):как странно, но меня ситуация с капотом не удивляет. машины везутся из далека, разгружают, тут их гоняют - где-то ударили..
Лер, я бы на твоем месте произвел экспертизу машины, вполне возможно что там не только капод был засажен.

Капот кстати редкость что бы всаживали. обычно бампера, пороги, либо фары треснутые. Могу заверить что в автосалонах от 10 до 50 % проходят кузовню. Либо полировка, либо перекраска элемента, либо замена какого-нибудь молдинга-релинга-фары...
Но то что это сделано некачественно очень сильно напрягает. Надо красить в другом месте, а им предоставить заказ-наряд и пусть оплачивают...


согласен, но я намекаю на другой исход: могли передом хорошо засадить, а капот покрасили плохо при ремонте..
так что не плохо бы проверить, а то и от машины возможно отказаться появится желание.
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Сергей12 » Вс фев 24, 2008 7:29 pm

Мысль верная на развал надобно заехать но на правильный стенд ! Там сразу всё вылезет ! :D :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение kappa » Вс фев 24, 2008 8:44 pm

Влад-ц домов и пароходов писал(а):как странно, но меня ситуация с капотом не удивляет. машины везутся из далека, разгружают, тут их гоняют - где-то ударили..
Лер, я бы на твоем месте произвел экспертизу машины, вполне возможно что там не только капод был засажен.

+1
Другу в ауди центр москва продали А6, у которой перекрашена бОльшая половина кузова
Аватара пользователя
kappa
uomo d'azione
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 2:13 pm
Откуда: msk
Авто: Alfa 156 GTA

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Сергей12 » Вс фев 24, 2008 9:04 pm

Ле ! Есть шанец сменить машинку но надо бороться !(Уроды ) :evil: :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение лералера » Вс фев 24, 2008 9:08 pm

Сеня, у альфы был пробег 1.2 км, когда я за руль села. Поэтому она вряд ли могла побывать в аварии. Но какой-нибудь крюк при разгрузке вполне мог упасть на капот и повредить его. Я показывала альфу специалистам. Мне четко сказали, что перекрашен капот, возможно крыло, отполирована крыша (ну это спишем на предпродажку). Не хочу я ее мучить сейчас. Хочу, чтобы специалисты ее качественно перекрасили. А мажор пусть за это заплатит.
лералера
 

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение Сергей12 » Вс фев 24, 2008 9:12 pm

Ле ! Не ужели ты думаеш они не могут сбросит одометр ! Заеть на развал ! :D :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: Что делать с Мажором?

Сообщение лералера » Вс фев 24, 2008 9:16 pm

Сергей12 писал(а):Ле ! Есть шанец сменить машинку но надо бороться !(Уроды ) :evil: :D :D

Да нет, не хочу я ее менять. Мы уже подружились и только-только начали зажигать. Да и в любом случае мне грозит надолго остаться без машины. Если вспомнить номер с брерой, то машина на какой-то серьезной экспертизе, и решение будет принято по ее окончании. Тот человек, у которого брера сгорела, имел возмоность сразу купить новую, а в моем случае я долго буду тусоваться пешком.
лералера
 

След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика