Привет, ALL!
Хочу разобрать дверь, чтобы заменить наружную ручку. Подскажите, кто сталкивался, там внутри обычные винты/саморезы, или нужен специнструмент под звездочку, треугольник, тд?
Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee
Valentin писал(а):...Хочу разобрать дверь, чтобы заменить наружную ручку. Подскажите, кто сталкивался, там внутри обычные винты/саморезы, или нужен специнструмент под звездочку, треугольник, тд?
Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей