COVID-19

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Вы привились?

Да, Спутник
18
31%
Да, другая вакцина
2
3%
Нет и не собираюсь
23
39%
Да, планирую, Спутником
12
20%
Да, потом, ЭпиВакКорона
0
Голосов нет
Да, китайской
2
3%
Да, западной
2
3%
 
Всего голосов : 59

Re: COVID-19

Сообщение Vit155 » Сб мар 28, 2020 12:23 am

colombo писал(а): Тесты, которые способны работать лишь на 30% не показывают реального результата. Именно поэтому Китай до сих пор в карантине и будет в нем сидеть по меньшей мере ещё месяц, а может и больше.

Кто сказал, что их тесты работают на 30%???
https://www.nytimes.com/2020/03/20/worl ... id-19.html
Thanks to Sanctions, Russia Is Cushioned From Virus’s Economic Shocks

Years of economic isolation and bulging financial reserves have positioned the country to ride out the coronavirus panic and bounce right back.
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: COVID-19

Сообщение zSERGIOz » Сб мар 28, 2020 12:25 am

colombo писал(а):Именно по причине возможного заражения пациентов мед работниками, множества случаев заражения врачей и дантистов, сейчас у нас проводится полная проверка мед персонала провинции. Закрыты ВСЕ зубные клиники.
У вас же выявляют вирус у какого-то кабацкого певца по фамилии Лещенко.
Ресурсы тратятся на тех у кого есть деньги/слава, а не на то чтобы предотвратить распространение.

Етить твою канадскую бабушку, ничего святого у беглого хохла не осталось.
На-ка, старичок!
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: COVID-19

Сообщение Vit155 » Сб мар 28, 2020 12:29 am

colombo писал(а):Виталик, ты веришь сам себе? Ты веришь в то, что вся Россия является островом безопасности и вокруг тонущей планеты? Блажен тот кто верует :)
Вирус пришёл от элиты, но Карелию где нет ни одного случая ставят на шатдаун :)
Ты веришь в то что ты говоришь?

Я верю своим глазам и тщательно анализирую информацию, разную, от разных людей, из разных источников, ее много.
Причем здесь Карелия??? Я не знаю про нее ничего. Если понадобится я изучу этот вопрос.
Я не говорю что мы тут в безопасности, но и орать караул пока не собираюсь. Я не обладаю 100% информацией и не занимаю ответственных постов чтоб давать народу какие-то советы и других призываю не делать этого.
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: COVID-19

Сообщение Subota-R » Сб мар 28, 2020 12:34 am

Етить твою канадскую бабушку, ничего святого у беглого хохла не осталось.

Дядь, давайте без политики и межнационального вопроса. Вопрос общий и для всех одинаковый, давайте лучше думать как из жопы выбираться и не сдохнуть при случае .
Лещенко был когда-то хорош . Но сейчас он явился олицетворением Российской тупости . То что он гонзал много где, и высказывал что это ерунда и это не берёт. Потом приехал и начал заражать всех , ну и слёг сам . Что-то вроде Иранского чиновника, который сказал что это ерунда, целовал какую то там ересь , и умер . Многие мои друзья тоже думают , что их это не берёт . Понятное дело! Русские же!
З.ы. реал шанс есть что мы покрепче, так как климат посуровее. Но строение то организма у всех одинаковое, что у заюзанного китайца с фабрики , что у принца Чарльза
Последний раз редактировалось Subota-R Сб мар 28, 2020 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: COVID-19

Сообщение луч друма » Сб мар 28, 2020 12:34 am

просто чаи гонять и лежать , если тяжелая - то в клинику
ясно, главное не переборщить, а то ещё начнутся "охоты на ведьм", которые злоупотребляют чаем.
Пошёл в аптеку за заваркой.
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: COVID-19

Сообщение romzen » Сб мар 28, 2020 12:34 am

Ох, не к такому апокалипсису нас жизнь
готовила! Я думал, с гречкой и тушёнкой мы
будем прорываться в сибирскую тайгу мимо
кордонов и банд мародёров, уходить лесными
тропами, строить зимовье, прижигать раны
раскалёнными прутьями и носить в потайном
кармане последнюю ампулу антибиотика,
которую, умирая, отдадим лучшему другу, - а
мы сидим дома, жрём, плачем, что не
выполнили норму шагов на фитнес-трекере и
боимся курьера, вдруг заразный? "
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Re: COVID-19

Сообщение Tigra » Сб мар 28, 2020 12:35 am

луч друма писал(а):
водкой и чесноком все вылечат
нормальные какие-то лекарства есть? Чем лечить(ся) надо?


Это Акунин

Мне не повезло, что я был из ранних, и в первые дни болезни никакого лечения еще не было. На одиннадцатый день наконец появился врач с успешным опытом и прописал мне курс антибиотиков. Ну и постепенно стало лучше. Вот, собственно, весь рассказ.
Появились и другие методы. Они пока экспериментальные, но многим помогают. В общем, чем позже заболеете, тем легче будет вас вылечить – в этом главный смысл соблюдения карантина. Но сами никаких антибиотиков и тем более гидроксихлорохин без назначения врача, конечно, не принимайте.


https://echo.msk.ru/blog/b_akunin/2614119-echo/
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: COVID-19

Сообщение Subota-R » Сб мар 28, 2020 12:36 am

луч друма писал(а):
просто чаи гонять и лежать , если тяжелая - то в клинику
ясно, главное не переборщить, а то ещё начнутся "охоты на ведьм", которые злоупотребляют чаем.
Пошёл в аптеку за заваркой.

Это рекомендация официальная, можешь на сайте посмотреть . Если лайтик вариант - то забирать тебя смысла нет , гриппуй дома , чтобы не забирать места тех кому понадобится помощь от пневмонии и отека легких. Если осложнения пошли - то как раз нужно дуть на эти места )

Опять же думаю сейчас полная неразбериха и тестов вроде как сначала не было, и забирали всех подряд . Сейчас забьют койки всеми подряд, а для тех кому нужно потом не достанется.
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: COVID-19

Сообщение луч друма » Сб мар 28, 2020 12:39 am

прописал мне курс антибиотиков
выше вроде обсужалось неполезность этих препаратов.
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: COVID-19

Сообщение zSERGIOz » Сб мар 28, 2020 12:39 am

Subota-R писал(а):
Етить твою канадскую бабушку, ничего святого у беглого хохла не осталось.

Дядь, давайте без политики и межнационального вопроса. Вопрос общий и для всех одинаковый, давайте лучше думать как из жопы выбираться и не сдохнуть при случае .
Лещенко был когда-то хорош . Но сейчас он явился олицетворением Российской тупости . То что он гонзал много где, и высказывал что это ерунда и это не берёт. Потом приехал и начал заражать всех , ну и слёг сам . Что-то вроде Иранского чиновника, который сказал что это ерунда, целовал какую то там ересь , и умер . Многие мои друзья тоже думают , что их это не берёт . Понятное дело! Русские же!
З.ы. реал шанс есть что мы покрепче, так как климат посуровее. Но строение то организма у всех одинаковое, что у заюзанного китайца с фабрики , что у принца Чарльза

Я всегда рад, "без политики", но товарищ господин канадец регулярно эту политику сюда тащит. А вот мы классные и у нас ангус ААА, а у вас "вымрет треть населения". Ну правда, мера должна быть.

Если кого оскорбил, извините :smt006
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: COVID-19

Сообщение Tigra » Сб мар 28, 2020 12:40 am

луч друма писал(а):
прописал мне курс антибиотиков
выше вроде обсужалось неполезность этих препаратов.

спасибо поржал ))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: COVID-19

Сообщение zSERGIOz » Сб мар 28, 2020 12:47 am

луч друма писал(а):
прописал мне курс антибиотиков
выше вроде обсужалось неполезность этих препаратов.

антибиотики не то, что "неполезные", они убивают микрофлору, то есть бактерии, как вредные, так и полезные, что снижает общий иммунитет организма.
А Ковид - это вирус. К бактериям отношения не имеет и является совершенно другой формой "жизни". Ему антибиотики вообще побоку. А сниженный иммунитет - на "руку".
Антибиотиками возможно лечат последствия пневмонии, вызванные вирусом, но не само заражение вирусом.
Более того, есть мнение, что такое сильное заражение Европы и Америки есть следствие регулярного потребления населением антибиотиков. Мол из-за этого у людей весьма низкий иммунитет.
Аватара пользователя
zSERGIOz
альфавладелец
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:36 pm
Откуда: Москва, Одинцово
Авто: Alfa 159 2.2 MT-sold

Re: COVID-19

Сообщение луч друма » Сб мар 28, 2020 12:49 am

товАРищи, в общем, не болейте, чем бы не заболели - выздоравливайте, крепкого всем иммунитета.
И если уж заражаться, то оптимизмом и иммунитетом опять же.
Скрытый текст

:smt006
симплбернесесситис
Аватара пользователя
луч друма
Почетный альфист
 
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 10:06 pm

Re: COVID-19

Сообщение Subota-R » Сб мар 28, 2020 12:59 am

У меня тоже бабушке 87 ,, главное ее не заразить, это непростительно будет . На карантине на даче .
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: COVID-19

Сообщение Tigra » Сб мар 28, 2020 1:00 am

zSERGIOz писал(а):
луч друма писал(а):
прописал мне курс антибиотиков
выше вроде обсужалось неполезность этих препаратов.

антибиотики не то, что "неполезные", они убивают микрофлору, то есть бактерии, как вредные, так и полезные, что снижает общий иммунитет организма.
А Ковид - это вирус. К бактериям отношения не имеет и является совершенно другой формой "жизни". Ему антибиотики вообще побоку. А сниженный иммунитет - на "руку".
Антибиотиками возможно лечат последствия пневмонии, вызванные вирусом, но не само заражение вирусом.
Более того, есть мнение, что такое сильное заражение Европы и Америки есть следствие регулярного потребления населением антибиотиков. Мол из-за этого у людей весьма низкий иммунитет.

Чуваки вы прикалываетесь )) Я не готов вести такую высокую беседу с двумя профессорами членкорами РАН ))
Ему чего-то прописали (возможно и антибы) я думаю он и названия толком не знает и мы его не знаем, суть не в этом, а в том, что практикующие врачи часто методом тыка находят какие-то средства которые влияют на болезнь (если смотрите видео из Коммунарки, там больные переодически рассказывают как их начинают пичкать чем-то новым) по этому чем позже заболеете тем больше шансов - вот главная мораль
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика