Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение YuriV6 » Ср авг 28, 2019 7:54 pm

Оригинальные самоблоки на V6 и дизельные моторы 156го семейства на рынке начиная давно после появления 147 Q2, вопрос поднимался по созданию самоблока на моторы твинспарк и новую 159ю линейку, но это никто так до конца и не довел....
The All-Father wove the skein of your life a long time ago. Go and hide in a hole if you wish, but you won't live one instant longer. Your fate is fixed. Fear profits a man nothing.
Аватара пользователя
YuriV6
альфавладелец
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:35 pm
Откуда: Moscow
Авто: 156 V6

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение komm » Ср авг 28, 2019 8:36 pm

YuriV6 писал(а):Оригинальные самоблоки на V6 и дизельные моторы 156го семейства на рынке начиная давно после появления 147 Q2, вопрос поднимался по созданию самоблока на моторы твинспарк и новую 159ю линейку, но это никто так до конца и не довел....

Довести, чтобы тебя потом подъбали?))) Рашн бизнес. Я хотел как-то на ф40 сделать(это на 159 2.4 дизель), но подугас) и не зря. А на твины я давно переделываю блоку из вазовской.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение vengr » Ср авг 28, 2019 9:39 pm

Почему именно я мудак так я и не понял
И не все те кто купили эту блоку у производителя напрямую
А то что ты сейчас на говно изошел так это удел нытиков
Я же не даю огласки твои динамы начиная с момента как ты пытался сне впарить свою блоку и заканчивая последним моим запросом к тебе
Пока я сам не занялся этим вопросом и все понял для себя
А то что ты успел снять немного сливок на двух партиях и не получилось далее это твои проблемы и если ты не смог сделать это грамотно и держать все под контролем и владеть ситуацией так и не надо сейчас заниматься херней тут
Ты можешь назвать это как угодно и меня обзывать и тд и от этого ничего не изменится кроме твоих сопливых пузырей
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение Mania4e11o » Ср авг 28, 2019 9:42 pm

komm писал(а):Как ты можешь судить, если не знаешь ничего? От слова совсем. Когда я обращался к ним, у них и сайта не было, я контакт через автоспортсменов пробивал. И с Лысенко у нас договорённость была - чертежи мои, и заказываю по ним только я и никто больше. Вот тут и была моя ошибка - довериться. Через год открыли сайт, или через два, не помню. И тут хуяк - на тебе, все открыто. Я сразу позвонил - говорю чё за нах? Лысенко сказал - узбагойся, все ок, никому кроме тебя не продадим. Вот и не продал. Знал бы про такие подъебы, хер когда сказал от чего коробас) и ищи свищи) Я звонил ему сегодня, он удивился немного. Сказал мне скинет, правда немного. Изначально я бы дешевле сделал. Ты меня к любителям халявки не причисляй, я не Венгр.

Все проще Паш. Я знаю лишь то, что цена тут была 36к. Мне предложили по 32. На 4к я решил выгоднее купить масло в коробку, все равно менять.
Сайт открыт в доступе - напрягаться, чтобы купить за 32 не пришлось, как оказалось. Разве выбор не очевиден? Это называется халява? Люди тут вариаторы бу ищут, а ты про халяву. Бедные мы, бедные.
Какие вопросы? Зачем кого-то оскорблять, если клиент всегда ищет запы дешевле? Все претензии к производителю.
Я не вижу с твоей стороны дешевле, как ты говоришь. Если у тебя будет дешевле 32к - я еще одну куплю у тебя, пусть лежит.
А платить по 4к с каждой блокировки за чертежи 5ти летней давности ни у кого желания нет.

komm писал(а):поехали)) 36 цена, срок 2-3 месяца, предоплата 100%, только вся след. неделя для заказа. кто согласен на эти условия, в ЛС для принятия реквизитов. как-то так :roll:

Чтобы все было прозрачно. Предоплату дали 30%. Сделали за месяц. Заказывать можно когда угодно. Сделали не только по количеству заказа, а больше на штук 5-6.
Так что у них еще остались свободные по 34500 вроде только, но можно продавать тут по 36, если тут ты видишь очередь на них.
Налетай :)

komm писал(а):Через год открыли сайт, или через два, не помню. И тут хуяк - на тебе, все открыто. Я сразу позвонил - говорю чё за нах? Лысенко сказал - узбагойся, все ок, никому кроме тебя не продадим.

Вот как ты говоришь, так и было. Увидели сайт, все открыто в доступе - заказали, купили. Пиши им, чтобы убирали с сайта, раз такие предъявы с твоей стороны.
Последний раз редактировалось Mania4e11o Ср авг 28, 2019 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mania4e11o
альфавладелец
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 166

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение komm » Ср авг 28, 2019 9:51 pm

Первый раз ты стал мудилой, когда года два назад "купил 100% блоку", кода я снял её, а ты слился. Второй раз сейчас. Соплей нет, просто констатац ия факта. Мудаки хитрожопые всегда встречаются, жаль, что в последнее время чаще и чаще.
:
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение komm » Ср авг 28, 2019 9:58 pm

Чтобы все было прозрачно. Предоплату дали 30%. Сделали за месяц. Заказывать можно когда угодно. Сделали не только по количеству заказа, а больше на штук 5-6.
Мне не надо это рассказывать, как бэ))) я брал 100проц из-за того, что есть люди(например, как ты и венгр), которые любят слиться.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение vengr » Ср авг 28, 2019 9:59 pm

Ну на Счёт первого раза ты меня и динамил и если я не ошибаюсь не один месяц
Так что какие вопросы
А когда ты возник ну уж извини это жизнь тогда были а потом нет
Да и с твоей инфляцией я не очень успевал
По этому подгонял как бы она там через год и золотой не оказалась
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение Mania4e11o » Ср авг 28, 2019 10:02 pm

komm писал(а):Чтобы все было прозрачно. Предоплату дали 30%. Сделали за месяц. Заказывать можно когда угодно. Сделали не только по количеству заказа, а больше на штук 5-6.
Мне не надо это рассказывать, как бэ))) я брал 100проц из-за того, что есть люди(например, как ты и венгр), которые любят слиться.

а я когда сливался? Как ты видишь, я купил блоку, хотя она мне не особо-то и нужна
Mania4e11o
альфавладелец
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 166

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение komm » Ср авг 28, 2019 10:25 pm

Mania4e11o писал(а):
komm писал(а):Чтобы все было прозрачно. Предоплату дали 30%. Сделали за месяц. Заказывать можно когда угодно. Сделали не только по количеству заказа, а больше на штук 5-6.
Мне не надо это рассказывать, как бэ))) я брал 100проц из-за того, что есть люди(например, как ты и венгр), которые любят слиться.

а я когда сливался? Как ты видишь, я купил блоку, хотя она мне не особо-то и нужна


Разговор не за блоку, ты как-то "сто процентов возьму" купил у меня ГБЦ на твин. И ожидаемо без ответов слился. Лет наверн шесть-семь назад, как бы не больше.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение komm » Ср авг 28, 2019 10:28 pm

когда ты возник ну уж извини это жизнь тогда были а потом нет

Вот почему сразу не сказать? Ссышь штоле, я вот не пойму. А при звонке про какую-то Ку2 штатную и каких-то поставщиков говорить? Ты тут Дартаньяном не притворяйся.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение vengr » Ср авг 28, 2019 10:30 pm

Повиси немного тут
Ща я в аптеку и отвечу
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение vengr » Ср авг 28, 2019 10:41 pm

Во
Еле достал
Не благодари
Надеюсь тебе полегчает

Изображение
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение Mania4e11o » Ср авг 28, 2019 10:58 pm

komm писал(а):
Mania4e11o писал(а):
komm писал(а):Чтобы все было прозрачно. Предоплату дали 30%. Сделали за месяц. Заказывать можно когда угодно. Сделали не только по количеству заказа, а больше на штук 5-6.
Мне не надо это рассказывать, как бэ))) я брал 100проц из-за того, что есть люди(например, как ты и венгр), которые любят слиться.

а я когда сливался? Как ты видишь, я купил блоку, хотя она мне не особо-то и нужна


Разговор не за блоку, ты как-то "сто процентов возьму" купил у меня ГБЦ на твин. И ожидаемо без ответов слился. Лет наверн шесть-семь назад, как бы не больше.

Фига ты помнишь...6-7 лет назад. Не помню я такого. сто проц возьму еще...Путаешь может?
Да и если искал гбц, тебе не написал, что больше не нуждаюсь и что? Ты же не купил у кого-то подешевле, чтобы мне продать подороже, верно? лежит и лежит себе. Это же рынок, а не магазин. Ты должен париться, чтобы продать, а не я. Я парюсь только, чтобы купить. Сам наверное потерялся, как обычно. Кинь сюда, если это было или в лс, я реально не помню такого.
Mania4e11o
альфавладелец
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 166

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение vengr » Ср авг 28, 2019 11:13 pm

По ходу он ушел доставать черный блокнотик
А он ниче
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Блокировка дифа. Интересно ли будет?

Сообщение acab » Ср авг 28, 2019 11:16 pm

Продам привод полный
По цене меньше двух блокировок)))
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Пред.След.

Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика