Подольск Спецы по альфе

Сервис и техпомощь.

Модераторы: Typhoon, Лютег, cyRUS

Подольск Спецы по альфе

Сообщение SOLO2 » Чт мар 08, 2018 12:02 am

Купив альфу 147, столкнулся вот с какой проблемой. В стандартных сервисах почти всегда - « у нас впервые альфа». Иными словами мало что понимают.
Какие то вопросы решить, бывший хозяин машины подсказал грамотного человека(Влад), но он в Химках. Я территориально в Подольске,65-70 кило. Через наш сайт, в списке контактов ,нашёл подольчанина(Марат),он посоветовал спеца в Щербинке, но столкнувшись с данным спецом понял, что там время, время, время, деньги как я понимаю там не важны…
Ладно. В один из дней затроило, задымило у меня, я в шоке, или в Химки или бесконечность во времени…
Итог. Совершенно случайно,именно через Марата, позвонив ему повторно, в Подольске, рядом со мною, познакомился с грамотными людьми, разбирающимися в Альфе.
Выявили причину, заказали, то что было необходимо, на следующий день, сами съездили, заменили потом, и при этом не содрали безумные деньги.
К чему я всё это. У тех людей, кто не давно вошёл в Ваш дружный коллектив, не всегда есть в наличии информация как и с кем вообще можно поговорить о наших машинках, а ещё лучше, где то рядышком показать и потрещать. Я столкнулся с тем, что все спецы или на севере столицы или где-то, вообще далеко от южного направления. Сори, если кого не нашёл, искал сам в инете. А тут, в километре от меня спецы. Рекомендую всем.
Адрес: Подольск, ул. Кирова,15 Euro Car Service Евгений тел. 8 977 619 8905,8 926 027 0877
SOLO2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 1:43 am
Авто: Alfa Romeo 147

Re: Подольск Спецы по альфе

Сообщение PaNdA1988 » Сб мар 10, 2018 1:38 pm

SOLO2 писал(а):Купив альфу 147, столкнулся вот с какой проблемой. В стандартных сервисах почти всегда - « у нас впервые альфа». Иными словами мало что понимают.
Какие то вопросы решить, бывший хозяин машины подсказал грамотного человека(Влад), но он в Химках. Я территориально в Подольске,65-70 кило. Через наш сайт, в списке контактов ,нашёл подольчанина(Марат),он посоветовал спеца в Щербинке, но столкнувшись с данным спецом понял, что там время, время, время, деньги как я понимаю там не важны…
Ладно. В один из дней затроило, задымило у меня, я в шоке, или в Химки или бесконечность во времени…
Итог. Совершенно случайно,именно через Марата, позвонив ему повторно, в Подольске, рядом со мною, познакомился с грамотными людьми, разбирающимися в Альфе.
Выявили причину, заказали, то что было необходимо, на следующий день, сами съездили, заменили потом, и при этом не содрали безумные деньги.
К чему я всё это. У тех людей, кто не давно вошёл в Ваш дружный коллектив, не всегда есть в наличии информация как и с кем вообще можно поговорить о наших машинках, а ещё лучше, где то рядышком показать и потрещать. Я столкнулся с тем, что все спецы или на севере столицы или где-то, вообще далеко от южного направления. Сори, если кого не нашёл, искал сам в инете. А тут, в километре от меня спецы. Рекомендую всем.
Адрес: Подольск, ул. Кирова,15 Euro Car Service Евгений тел. 8 977 619 8905,8 926 027 0877


Рад что смог помочь. Если что это Марат)))
Аватара пользователя
PaNdA1988
альфавладелец
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 7:31 pm
Откуда: Подольск
Авто: Acura RSX Type-S

Re: Подольск Спецы по альфе

Сообщение SOLO2 » Вс мар 11, 2018 2:13 pm

PaNdA1988 писал(а):Рад что смог помочь. Если что это Марат)))

Спасибо ещё раз, Марат. Реально помог, так как я собирался в Химки уже.
Правда ребята из Подольска говорили, Марат нас "предал", пересел с Альфы :smt0052 :D
SOLO2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 1:43 am
Авто: Alfa Romeo 147

Re: Подольск Спецы по альфе

Сообщение Hooligan32 » Вс мар 11, 2018 5:31 pm

SOLO2 писал(а):
PaNdA1988 писал(а):Правда ребята из Подольска говорили, Марат нас "предал", пересел с Альфы :smt0052 :D

Верно говорят :D
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Подольск Спецы по альфе

Сообщение Smit » Вс мар 11, 2018 8:16 pm

SOLO2 писал(а):
PaNdA1988 писал(а):Рад что смог помочь. Если что это Марат)))

Спасибо ещё раз, Марат. Реально помог, так как я собирался в Химки уже.
Правда ребята из Подольска говорили, Марат нас "предал", пересел с Альфы :smt0052 :D

где там в Химках? что за контора?
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Подольск Спецы по альфе

Сообщение SOLO2 » Вс мар 11, 2018 9:18 pm

Smit писал(а):
SOLO2 писал(а):
PaNdA1988 писал(а):Рад что смог помочь. Если что это Марат)))

Спасибо ещё раз, Марат. Реально помог, так как я собирался в Химки уже.
Правда ребята из Подольска говорили, Марат нас "предал", пересел с Альфы :smt0052 :D

где там в Химках? что за контора?

Химки, ул. Гоголя,11 т. 8 926 331-9483 Влад. Меня предупреждал созваниваться за день до приезда.
SOLO2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 1:43 am
Авто: Alfa Romeo 147

Re: Подольск Спецы по альфе

Сообщение SOLO2 » Вт июн 12, 2018 8:57 pm

Доброго времени суток! Знаю, что помог уже кому то данной темой, поэтому сообщаю, что адрес изменился, а способности и знания нет. Напоминаю, спец по нашим красоткам в Подольске, Климовске - Евгений тел. 8 977 619 8905,8 926 027 0877
SOLO2
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 1:43 am
Авто: Alfa Romeo 147


Вернуться в Ремзона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика