Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur
MaXReLaX писал(а):разъём может или на плате разъёма пропаять
пошевели его ....
serbravo писал(а):В перчаточном ящике, сверху.
Babai писал(а):serbravo писал(а):В перчаточном ящике, сверху.
В перчаточном ящике, насколько я помню, находится только усб разъём, а сам модуль находится под магнитолой
mnemtsan писал(а):В Италклубе сказали что тут надо обращаться к мастерам, которые занимаются магнитолами blaupunkt
Коллеги, вы не знаете, есть ли такие мастера в Москве?
Garik20 писал(а):mnemtsan писал(а):В Италклубе сказали что тут надо обращаться к мастерам, которые занимаются магнитолами blaupunkt
Коллеги, вы не знаете, есть ли такие мастера в Москве?
Друг оставь эту затею. У меня 5 месяцев назад отвалился этот хренов blue&me. Я замотался по Москве искать кто бы за него взялся. Не видел флешки, пропала функция usb, появился какого то хрена aux, пробег мигал. В итоге меня все задолбало, заказал с али магнитолу на андроиде, на сопли скрутил, воткнул и забыл нафиг. Щас езжу не нарадуюсь, жалею что вообще взялся тогда за его реанимацию, надо было сразу магнитолу заказывать.
flomaster писал(а):В чем проблема то вынуть магнитолу и снять-надеть разъёмы?
serbravo писал(а):Попробуй обновить блю энд ми систему, через флешку, с официального сайта. Вообще если начинает моргать пробег, значит бодикомп машины не видит эту систему, вернуть её назад можно с помощью elm327, v1.5 и программы alfa obd или другого фиатовского софта.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]